Перейти к содержанию

Фары от каприза


Илья 87

Recommended Posts

В очередной раз продаю остатки былой роскоши. Достал отмыл. Оказалось у одной фары(очень извиняюсь, но уже не помню какая из них левая какая правая, смотри фото) сломаны некоторые крепежи, сама фара держится, стекло в нормальном состоянии, но и там обломан крепеж.

Есть вторая фара там все на месте. Есть левый кажется поворотник, состояние нормальное. Также какие-то толи галогеновые, толи ксиноновые лампочки, работают они или нет без понятия, отдам в довесок. 

Сколько это добро стоит не знаю, в прошлые разы цену я задрал конечно  непотребную, так что пердлагайте, мешают, уже который год лежат.

Желательно все и сразу. 

8905-509-26-62 Илья

Фото у меня очень много весят, здесь не получилось разместить, так что они здесь: http://photo.qip.ru/users/vinchensso87/200969942/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что почем? Где находится?

По чем: предлагайте цену, я вообще не знаю сколько все это стоит, расположение москва, строгино

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, назначу цену, отдам все за 1000 р, кто купит все сразу скину

Фары пластик или стекло?Оригинал или Depo?По какой причине продается? В бронь все до выяснения.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары пластик, на фарах написано dot12p90 guide 1b, на крепежной рамке made in usa, когда покупал машину шли вместе с ней в довесок, машины уже продал давно а фары остались

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекло за 1000руб?))ну и вопросы

Я НЕ знаю сколько стоит стекло\пластик и т.д. Я отдаю ВСЕ за 1000р. Подхди, выбирай, товар свэжий, сочний

Изменено пользователем Илья 87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекло за 1000руб?))ну и вопросы

И пока надеется на халяву, другой купит, и опять гундеш будет что он первый был  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я НЕ знаю сколько стоит стекло

Да и не надо этого знать) Я доберусь завтра до своего автомобиля и посмотрю какое крепление у меня надломано.Если все успеется,то куплю этот набор или

предложу 500 рублей например за угловой фонарь отдельно.Я конечно понимаю,что за такие крохи не стоит разбираться в состоянии,но хотелось бы,чтобы он был не выцветший и без трещинок,ибо про запас сойдет.А фары и без него уйдут за тысячу,просто потерпеть надо

 

 

Товарищ в темах отмечается,но покупает ли..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алло, народ, чего никому фары не надо, в запас взяли бы, отдаю все за 1000, в магазине такого не купишь

Готов приобрести.В каком городе находится?Москва?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов приобрести.В каком городе находится?Москва?

В Москве, но с пересылом заморачиваться не буду, извиняйте. Обнаружился тут еще фаркоп, покупался для каприза, но поставить руки не дошли, создал по нему отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18-19-го мои будут в Москве, можно к поезду привезти все фары?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...