Перейти к содержанию

Бензонасос оригинал новый Escalade Tahoe 09-14


Shumak

Recommended Posts

Цена 22 000
Телефон 8 926 089 12 34 Стас

Новый бензонасос на Chevrolet Tahoe 2009-2014, Cadillac Escalade 2009-2014

Оригинальный номер AcDelco M100095 , GM 19299717

Замена номеров : 19206650, 19259393, 19299717, M100062, M10222, E3768M

 

 

15928985_s.jpg

 

15928986_s.jpg


 

Изменено пользователем Shumak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут 99% участников в курсе про рокавто, ага    :5:

Я думаю даже эти 99% не прочь будут приобрести этот насос если машина встанет из-за него ;) вместо того что бы ждать его 1,5-2 недели и передвигаться не пойми как это время

Изменено пользователем Shumak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое. - У хороших владельцев такая весчь, как правило, лежит в запасе. Второе. - У многих форумчан на время ожидания запчасти, есть вторая машина. Третье. - Если даже запчасть и новая, - это не значит, что за нее надо драть две шкуры. Сам-то за сколько купил? (Без обид!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первое. - У хороших владельцев такая весчь, как правило, лежит в запасе. Второе. - У многих форумчан на время ожидания запчасти, есть вторая машина. Третье. - Если даже запчасть и новая, - это не значит, что за нее надо драть две шкуры. Сам-то за сколько купил? (Без обид!)

Да какие обиды :) . У многих да не у всех есть машины вторые , по цене вполне конкурентна по России у кого есть он в наличии , и дешевле чем у интернет магазинов нашей необъятной , по цене можешь сам посмотреть с доставкой в Россию ,я не скрываю то что я его с рокавто притащил , но не забывай и деньги я свои заморозил на неопределенное время для того что бы человек которому он нужен здесь и сейчас его с удовольствием приобрел и через час был на ходу )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...