Перейти к содержанию

Очередные часы "Стрела"


Krest

Recommended Posts

Совершенно без грусти расстаюсь со вторичными часами "Стрела" в пластиковом корпусе. Диаметр корпуса -- 34 или 35 см.

 

strela.jpg

 

Покупались здесь же, на форуме у ув. тов. Bat-man с целью попробовать -- смогу ли я завести их самостоятельно. Смог. Процесс оказался очень простым и совершенно неинтересным.

 

Могу продать как отдельно часы -- за 1200 рублей, так и вместе со всем электронным барахлом, которое нужно, чтобы они ходили -- за 2000 рублей.

Совершенно бесплатно могу рассказать, из каких подручных материалов собирается и как программируется генератор сигналов для часов.

 

Варнинг: та плата управления, которую делает Agap -- правильный способ решения проблемы. То, что продаю я -- сделано по дендрофекальным технологиям на уровне средней школы. С соответствующей точностью (убегают на 1-3 секунды в сутки, для внесения поправок требуют подключения к компу) и надежностью.

 

Москва (Кузьминки или Щелковская) или Подмосковье (Лыткарино). К пересылке в другие города не готов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не-не-не. Такой период в жизни, когда пора разгребать завалы, а не создавать их. Ну или если уж не разгребать, то хотя бы не увеличивать их количество.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

сделано по дендрофекальным технологиям на уровне средней школы.

Дык, а я всегда думал, что это направление как раз перспективнее, т.к. есть возможность сделать автоподводку при отключении электричества, синхронизацию времени по интернету и т.д. (но это если уж загоняться, конечно)

 

Удачи в  продаже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

перспективнее, т.к. есть возможность сделать 

 

Если нет способа контролировать действительное положение стрелок, то все эти замечательные возможности теряют свой практический смысл. 

 

Типаап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...

Кстати, всё ещё продаю. На Щелковской больше не появляюсь, но договориться пересечься в Москве всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...