Перейти к содержанию

Лобовое на каприз/импалу 91-96


DimaLatti

Recommended Posts

причем когда мне отправляли, сам продавец предложил завысить стоимость стекла по документам в 2 раза, типа если разобьют не так обидно было - поэтому в накладной написали 15тр. цену ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

причем когда мне отправляли, сам продавец предложил завысить стоимость стекла по документам в 2 раза, типа если разобьют не так обидно было - поэтому в накладной написали 15тр. цену ))

Аналогично  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще раз спасибо, сегодня стекло установили, подошло :) Единственное китайцы маленько промахнулись с окошком под вин, одну клепку не видно, но это мелочи.

Заказывали два стекла, ПЭК, доставка 5000р, одно стекло разбили, щас решаем вопрос по возмещению. Интересно что стоимость доставки не возвращают, говорят мы же привезли :)

Я забрал стоимость доставки через страховую, составив ДКП с продавцом на сумму покупки + доставка. Одобрили, жду возмещения. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...