Перейти к содержанию

Лт-1 плюс 4л60е


328 cubic inch

Recommended Posts

В общем запускаем под нож ещё один сарай, по этой причине есть свап комплект: 350 мотор с люминивыми головами и оптиспарком, вся навеска новая, коса переделана для установки вместо ло3/ ло5, хокер хедер, к энд н, коробка обычная электронная. Датчика положения колена на моторе никогда не было. Протокол обд 1.5. Мозги шьются тюнеркатом.

 

Пс. Жаден. Дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё каких то пять лет назад плевок бы не успел до асфальта долететь и сет бы обрёл нового владельца... вот что значит заявления в яндекс новостях, что реальные доходы населения упали за месяц на 5.9%. С начала года так пишут между прочим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему не надо? Ты по привычке его дросселем кверху поставишь под дырку в крыше гаража вместо таза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему не надо? Ты по привычке его дросселем кверху поставишь под дырку в крыше гаража вместо таза...

Я так только твои вещи храню

Со своими и клиентскими поступаю бережнее

Могу твои ништяки похранить у СОшника )))

Я думаю ты оценишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...