Перейти к содержанию

продам магнитолу 1 din dvd pioneer


vibe

Recommended Posts

Вот такая:

 

https://market.yandex.ru/product/10389516?show-uid=785195807572130851400005&nid=54836&glfilter=1801946%3A1871015&glfilter=2142384186%3A51372991&glfilter=2142616649%3A1&glfilter=2142616664%3A1

 

В комплекте крепеж, 2 пульта, все кабели, микрофон, отсутствует коробка, документация и черная рамка (выкинул случайно с коробкой). Б/у около года, лежит без дела. Состояние идеальное. Читает DVD, есть блютуз (громкая связь и музыка с телефона), камеру заднего вида можно подключить. Звук приятный очень. Есть автоэквалайзер. Цена - 10 тыс., Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она же без Нави

навигатор мне не нужен,меня больше волнует что выходы не на передней панели и что с флешки не читает ави.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

навигатор мне не нужен,меня больше волнует что выходы не на передней панели и что с флешки не читает ави.

выходы можно вывести куда угодно. а нафига тебе ави с флешки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Планы поменялись, снова в продаже. Только сегодня цена 9 тыс. руб. Можно подружить с андроидом полностью (около 20 т.р.) или частично (2-4 тыс.руб.).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть волшебная китайская коробка для этой магнитолы, подключается по спец.кабелю к гнезду навигации и на экране пионера полноценный андроид, управляется сенсором пионера. В коробке - навигация, блютуз, интернет и все, что есть в андроиде. Коробка прячется под панель (чуть меньше видеокассеты по размеру) и пионер обретает волшебный функционал, при этом звук остается пионеровским (в отличие от китайских гамнитол на андроиде). Эта коробка стоит около 20 тыс, но это все равно дешевле и качественнее, чем китайские магнитолы (даже с учетом стоимости б/у пионера).

 

Второй вариант - любой смарт-бокс на андроиде в бардачок и по AV в пионер, беспроводной пульт в зубы, получается все то же самое, но управляется не сенсором пионера, а беспроводным пультом и цена 2-4 тыс. Как бонус - цифровое ТВ )))

Изменено пользователем vibe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...