Перейти к содержанию

Dodge Dynasty 1989 стоит ли брать, нужен коллективный разум.


Recommended Posts

Вот на Дроме есть Плимут Вояджер 87-го года в г. Миасс, там фото подкапотного есть, вот точно такой же у меня мотор (да и сама машина, и салон) - только цвета другого..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

72-ой SOHC это. Но с крайслеровским впускным коллектором.

 

На Мицубиси двигатель в обратную сторону развернут (в тех годах).

И коллектор по-иному выглядит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

72-ой SOHC это. Но с крайслеровским впускным коллектором.

 

На Мицубиси двигатель в обратную сторону развернут (в тех годах).

И коллектор по-иному выглядит.

То есть, если купить Мицубишевский мотор, то можно будет просто на него переставить свой коллектор? (И он (коллектор) подойдет по присоединительным размерам?) И если он там (на Мицубиси) - "развернут в обратную сторону", - то он встанет на Доджика по подушкам? По выхлопу? (Есс-но если его "развернуть" как нАдо). А по коробке скоростей - подойдет-состыкуется? (Автор темы, - сорри за флуд, а заодно спрошу, - Что там по Династи? Купил? Таки просто посоветую: - Присмотрись к минивэнам, только наверное не к такому как у меня древнему - (88-го года). А хотя бы ко 2-му поколению - (90 - 95 гг.), ну и - моложе. Я вот тоже никогда раньше не задумывался о них, а счас купил, - одни восторги! По крайней мере после Тараса. Повадки (управление) у него - совершенно "легковые", + в салоне места просто буран, + повыше над дорогой сидишь, + багажник огромный (если ряд сидений снять).

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...