Перейти к содержанию

ФКВ 1995 крепление троса "ручника"


Recommended Posts

Всем привет! Машина ФКВ 1995. Провисает трос стояночного тормоза когда не задействован. На СТО покумекали и решили, что он был прикреплен не просто на стяжки (хомутики) а какими то спец креплениями. Кто может предоставить фотки как оно должно быть? И как гуглить комплект?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трос от барабана до колёс состоит из четырёх партнамберов.

 

http://www.rockauto.com/en/catalog/ford,1993,crown+victoria,4.6l+v8,1108134,brake/wheel+hub,parking+brake+cable,1696

 

Среднего элемента в списке нет, но он по сути просто тросик без оболочки с бобышками.

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! Машина ФКВ 1995. Провисает трос стояночного тормоза когда не задействован. На СТО покумекали и решили, что он был прикреплен не просто на стяжки (хомутики) а какими то спец креплениями. Кто может предоставить фотки как оно должно быть? И как гуглить комплект?

по ссылке как оно должно быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно все хорошо. Мне бы фотки. А то схемы и ссылки с рокавто не помогают, т.к. вы меня не понимаете. Мне надо сфоткать или подсказать как сделать чтобы трос не провисал, и явно там обычными стяжками не обойдешьси,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

только это МГМ они вроде похожи


http://www.usa-auto.ru/i523F1995.html

тут посмотри много схем

только кроун вик я чтото не нашел!!! думаю выписывают как А

посмотри может сам лучше разберешься

post-14187-0-58073800-1476291825_thumb.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Всем привет! Думаю может неверно выразил тему. Кто-то когда нибудь лечил провисший трос ручника? Там где резиновая накладка ооочень провисает. Кажется где-то не хватает креплений но т.к их нет и посмотреть негде (я уже и Чилтон смотрел и схемы не понятно без фото). Есть у кого совет какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На чёрном ЛТК такое было когда купил. Провисало   в районе задней левой двери у рамы. Со стороны не красиво смотрелось. Вышел из положения просто - подвесил трос на  пластиковый хомут стяжку и забыл о проблеме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На чёрном ЛТК такое было когда купил. Провисало   в районе задней левой двери у рамы. Со стороны не красиво смотрелось. Вышел из положения просто - подвесил трос на  пластиковый хомут стяжку и забыл о проблеме

Как оказалось есть регулировка там. Советую убрать стяжки и подтянуть))) ЧТо и сделал у себя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...