Перейти к содержанию

Крайслер 300 М


Recommended Posts

Народ! Может кто подскажет где можно найти всю тех.документацию по обслуживанию данного авто, кто имеет реальный опыт, сталкивался с проблемами и какими и т.д. Интересно все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моей страничке посмотрите

www.intrepid.ru

Там есть руководство по эксплуатации и по ремонту, но кажется были проблемы - не все ссылки правильно работают сейчас.

У меня нет времени, к сожалению, проверять какие ссылки битые.

Если что не открывается -пишите прямо сюда, я исправлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

IgorN - в студию !!! :D

Спасибо. Навыступался уже по ТВ - хватит :D)

За бутылкой вотки могу много душераздирающих историй рассказать :D

Хорошая машина для нежадных мужчин ;):D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ! Может кто подскажет где можно найти всю тех.документацию по обслуживанию данного авто, кто имеет реальный опыт, сталкивался с проблемами и какими и т.д. Интересно все.

Да Вы, батенька, из Тюмени оказывается :D

Только что вернулся из Сургута - и жутко удивился количеству увиденных хруслеров LH2.

Дома реже встречаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Тюмени вообще с америкосами проблематично, не знаю как в Сургуте, у нас 300 М вообще видел только одного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 IgorN как у вас в ЕКБ обстоят дела с серивисом? Тут вычитал что открыли у вас 2 официальных сервисных центра по Крайслер/Додж/ДЖип....а то есть у меня 2 невыполненных рекола...а че халяву пропускать:-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 IgorN как у вас в ЕКБ обстоят дела с серивисом? Тут вычитал что открыли у вас 2 официальных сервисных центра по Крайслер/Додж/ДЖип....а то есть у меня 2 невыполненных рекола...а че халяву пропускать:-))

Да фиговенько, честно говоря.

Элит-авто в Пышме вроде как официалы, но смогут ли они выполнить реколлы - неизвестно. Да и какие то нехорошие данные о них поступают в последнее время.

Я вот тут давал сводочку

http://chrysler-dodge.ru/forum/viewtopic.php?t=3925

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Столкнулся тут с проблемой ....решил воткнуть ксенон...кто бы знал что для замены лампы приходицца снимать бампер :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Столкнулся тут с проблемой ....решил воткнуть ксенон...кто бы знал что для замены лампы приходицца снимать бампер :D

Все проще. Надо его только немножко оттопырить :D

С пятого раза получается примерно за час - полностью фары перебросить :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я сам че-та не спец лазить по этим вопросам...если уж руки на это дело не оттуда растут, то проще приехать к спецам...которые однако тоже круглые глаза делают когда узнают (от меня!!!!!!) как тут лампы меняюцца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще подскажи, что на самом деле так мало форумов и клубов владельцев американских авто? Я вот например именно по Крайслеру 300 М ваще ни одного не нашел! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще подскажи, что на самом деле так мало форумов и клубов владельцев американских авто? Я вот например именно по Крайслеру 300 М ваще ни одного не нашел! :D

А где искал то?

:D

 

300mclub.org

wwwboards.auto.ru/chrysler

chrysler-club.ru

 

Ну и у нас, естественно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...