Перейти к содержанию

Брызговики тормозных дисков ФКВ 15"


Recommended Posts

А может кто-нибудь колхозил передние брызговики?

 

От чего подойдут?

 

Новых, я так понимаю, не сыскать. По фордовскому коду что-то бъётся похожее по артикулу, но то ли это или нет продаваны сами не знают.

 

big_aa767d636634b5c9e020160816153233.jpg
Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может проще заплатки приварить в нужных местах? Судя по фотке, там работы минут на 20.

 

P.S. Я вполне осознаю, что это будет колхоз, но и альтернативные варианты - не совсем ориджинал.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это однозначно варить,если сам не умеешь попроси кузовщиков что бамперы паяют,там делов на десять минут , дожно бюджетно выйти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я заказывал на EXIST,они металлические F5AZ-2K004-A и F5AZ-2K005-A,какая левая и правая не помню,не совпадает одна дырка под клепку,просвелил новую и заклепал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я заказывал на EXIST,они металлические F5AZ-2K004-A и F5AZ-2K005-A,какая левая и правая не помню,не совпадает одна дырка под клепку,просвелил новую и заклепал

 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваще, это самая гниючая часть в пантере, по крайней мере - в моей.

Задние у меня были сгнившие в говно. Повезло, что у меня мостов в гараже как говна за баней, подобрал живые. Без них даже ножник крепить некуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...