Перейти к содержанию

тупит 4L60


Recommended Posts

Йырбод Ьнед.

 

После замены масла в АКПП (залил Chevron MD3, с бублика не сливал), стала жестко пинаться при переключении с 1 на 2. Причем переключение происходит где-то на 70км/ч. Конец близок? :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Было у меня такое!!! Вскрытие показало, что заклинил клапан (регулятор давления) в масляном насосе из за стружки. Может просрёцца а может и нет, если нет придётся снимать насос, но можно попробовать его из под поддона снять, он там просматривается. Я например снимал короб и насос соответственно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покатайся немного, посмотри как будет дальше вести себя. Тут на форуме один парнишка тоже имел такую проблему (вот только не помню после замены масла или переборки), так у него всё потом устаканилось. Если не помогает заклинившый клапан может вызвать низкое давление (так у меня было, ), не знаю суть процесса из-за чего такое может произойти но если вдруг такое сразу на ремонт ставь. Иначе можешь похоронить фрикционы задней передачи и пакет 3-4 передачи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...