Перейти к содержанию

Дверные карты ЛТК бордо


Dimiskus

Recommended Posts

Продам дверные карты на ЛТК 90х требуют мойки а в целом состояние огонь кроме дверных ручек, ручки под перешив. А так карты без изъянов, не поломанные. Фото по запросу на почту. Хочу за 4карты 5500р 8-909-905-98-93 Дима так же есть некоторое кол-во шмурдяка по бордовому салону цены и наличие обсуждаются. Так же имеется софт топ на ЛТК в состоянии под перетяжку но ценник не адекватен ибо сабж не мой и компрессор кондея новый (не ремонтированный) оригинал 27000р хочу за него

Изменено пользователем Dimiskus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кому надо для комплекта - то есть отличные  уплотнители дверей, все 4. Ну это так, к слову вдруг у ТС их нет, а кто-то хочет заменить например целый салон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, ремней нет, к сожалению... Есть крышка над бардачком пассажира (с надписью town car), пластик вокруг рулевой колонки, пластик в ногах пассажира и водителя, узкий пластки с крышки парприза

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...