Перейти к содержанию

Ищу домкрат винтовой


LomakinAlex

Recommended Posts

Друзья, поломался мой винтовой домкрат. Приобрел новый, от саньенга, так он сложился сразу под моим Ацтеком. Помогите найти и приобрести достойный домкрат для моего автомобиля. Мой родной выглядит как обычный, только сбоку есть клипса под балонник и домкрат прикручивался к крылу. За раннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

купите гидравлический в любом магазине китайчастей. за ранее (с) пожалуйста.

Гидравлический на 2 штока не встанет под машину, когда колесо спущено. Одноштоковый - не вывесит машину, не хватит длины штока.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гидравлический на 2 штока не встанет под машину, когда колесо спущено. Одноштоковый - не вывесит машину, не хватит длины штока.

при цене китайских домкратов что мешает купить 2 разных? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при цене китайских домкратов что мешает купить 2 разных? :)

Может сразу подъемник прикупить?)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может сразу подъемник прикупить?)))

После покупки ацтека невозможно испортить ситуацию еще больше  :b ...ни одним советом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не хватает данных. Какова мин высота должна быть и какова требуемая высота подъема для отрыва колеса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант использовать подкатной гидравлический домкрат и ставить под подвеску(под рычаг или мост). Я так делаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://m.ebay.com/itm/141336750287?_mwBanner=1

 

родной обойдется тебе в Москве, тысяч в 8 рублей

 

так-же за 8 можно купить хороший б/у подкатной, который заедет хоть под феррари со спущенным колесом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После покупки ацтека невозможно испортить ситуацию еще больше  :b ...ни одним советом

Это контрольный в голову.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это контрольный в голову.

Может скажешь тогда почему? Чем плоха эта машина? Я имею эту вторую такую же машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может скажешь тогда почему? Чем плоха эта машина? Я имею эту вторую такую же машину.

Да нормальная по сути машина для своего класса, просто 99% людей не могут смириться с ее внешностью. А она, как известно сильно на любителя, но раз нравится, то нужно кататься и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...