Перейти к содержанию

Шлапнг/трубка для топливной рампы


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

На моем Гранд Маркизе(1995 г.вып., 4,6л.), когда я его покупал, правая и левая части топливной рампы были соединены резиновым шлангом на хомутах. Шланги были в жалком состоянии. Поменял на масло-бензостойкий итальянский. Тоже на хомутах. До сих пор вопросов не возникало. Однако недавно посмотрел на шланги и увидел, что покрылись меткой трещин. Это мне совсем не понравилось.

 

Соответственно, вопрос. Может есть термоусадочная топливная трубка? Поставить её, и дополнительно поставить обжимной хомут.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю нужно попытаться найти пластиковые топливные трубки на отрез, купить разъемы быстросъемные и все это собрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте.

Соответственно, вопрос. Может есть термоусадочная топливная трубка? Поставить её, и дополнительно поставить обжимной хомут.

есть и даже в наличии, нескольких размеров  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер.если что,у меня есть новая оригинальная топливная рампа на вашу машину.фото позже дам.

Это хорошо, конечно. Но, все зависит от цены, запрашиваемой за рампу.

 

 

есть и даже в наличии, нескольких размеров  :15:

Где можно росмотреть/приобрести?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так смешно быстро бегал и махал рукаме, когда у меня Контик после "колхоза" в этом месте вспыхнул....

Вот я и хочу передвигаться на этом автомобиле медленно и плавно. Без суеты и беготни.

Колхозом считаю резину. А пластик, да еще и с обжимным хомутом, мне кажется вполне достойной заменой. Соскочить со штуцера трубка не сможет. Проверку на наличие или отсутствие негерметичности провожу регулярно.

Конечно, если за новую рампу попросят вменяемых денег, то буду хотеть её приобрести.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...