Перейти к содержанию

радиатор на 3.3 гм.


Recommended Posts

В очередной раз повезло... течет радиатор из неизвестного места в районе нижнего крепления радиатора кондея со стороны воздушного фильтра. Причем сам радиатор кондея на месте не стоит и болтается сбоку.

Я так понимаю , клеить радиатор бессмысленно? В наличии наверно в мск нет и стоит дичайших денег? От чегото колхозить? как быть с радитатором акпп встроеным?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри сдесь: http://www.triton-import.ru/. Вполне может, что есть. Да и стоит думаю не более 8тыр.
Э. 8 тыр. офигеть.

Вобще я подозреваю что вопрос комплексный. Машина не ездила года 2. Купил - греется долго, печка не греет на холостых. Антифриза мало. долил. Потек патрубок слева- подтянул. Долил, потекло вроде из под крышки ( перелил мб), потом нашлось что течет из разорванной тонкой трубочки меж бачком и какойто трубкой металлической идущей сверху двигла. Теперь вот радиатор в странном месте. Повышенное давление изза засоренных радиаторов? ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может стоит все помыть, почистить. У меня было почти тоже самое. Вылечил заменой основного радиатора, радиатора печки, ну и чисткой моторчика печки и всего где может собираться пыль и грязь.

PS А термостат на месте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может стоит все помыть, почистить. У меня было почти тоже самое. Вылечил заменой основного радиатора, радиатора печки, ну и чисткой моторчика печки и всего где может собираться пыль и грязь.

PS А термостат на месте?

А фиг знает. От чегоб радиатор подобрать - вся америка цены 92-113 долл а тут 300 ...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое мнение, что такие вещи лучше не колхозить. Если надо срочно, то ищи сдесь. Я когда искал на Корсику обзвонил все и вся, нашелся в Тритоне, кажется за 7300р.. Машина была нужна на ходу. Наверное можно найти и дешевле, или заказать. Вариантов масса. А колхоз, повторюсь, мое мнение, ну ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое мнение, что такие вещи лучше не колхозить. Если надо срочно, то ищи сдесь. Я когда искал на Корсику обзвонил все и вся, нашелся в Тритоне, кажется за 7300р.. Машина была нужна на ходу. Наверное можно найти и дешевле, или заказать. Вариантов масса. А колхоз, повторюсь, мое мнение, ну ни к чему это.
ну, оригинаьный лучше коненчо. С другой стороны радиатор это не такая сложная вещь, а радиатор акпп можно и выносной сделать с кулером.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое мнение, что такие вещи лучше не колхозить. Если надо срочно, то ищи сдесь. Я когда искал на Корсику обзвонил все и вся, нашелся в Тритоне, кажется за 7300р.. Машина была нужна на ходу. Наверное можно найти и дешевле, или заказать. Вариантов масса. А колхоз, повторюсь, мое мнение, ну ни к чему это.
ну, оригинаьный лучше коненчо. С другой стороны радиатор это не такая сложная вещь, а радиатор акпп можно и выносной сделать с кулером.

 

Ставь штатные запчасти.

колхоз это - не надёжно и не надолго :9:

узнай сначало реальные цены в магазинах и потом пиши что дорого.......

по мне это нормальные цены для америки 90-х годов :9:

тем более для 3.3

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне это нормальные цены для америки 90-х годов :9:

тем более для 3.3

 

+1

Хз. 8000 за радиатор это невъебенно для помойки за 4000 долл ;]. Учитывая то что он в америце стоит 100 баксов. Я на форд проб в москве нашел за 2100 радиатор и бак за 3000р.

П.С. неоригинальный радиатор ненадолго - сомнительное утверждение. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что получится намного дешевле.
Среднйи радиатор на 2121 похожий по размеру стоит 1100р. Радиатор медный на печку стоит 900р. Сопоставимо с 8000р? ...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи в магазине основной радиатор фирмы TYGR! мне он обошелся в два раза дешевле оригинала(4200 рур). работает в строю уже четыре года! полёт нормальный......

радиатор печки стоит в районе 1500р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи в магазине основной радиатор фирмы TYGR! мне он обошелся в два раза дешевле оригинала(4200 рур). работает в строю уже четыре года! полёт нормальный......

радиатор печки стоит в районе 1500р.

Поищу. В росии? Радиато рпечки я говорю - для радиатора кпп. А охлаждение кулером паралельно с радиатор фан.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи в магазине основной радиатор фирмы TYGR! мне он обошелся в два раза дешевле оригинала(4200 рур). работает в строю уже четыре года! полёт нормальный......

.

тугр ищется в академии на заказ на 2.3. а на 3.3 чтото ничего не ищется.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи в магазине основной радиатор фирмы TYGR! мне он обошелся в два раза дешевле оригинала(4200 рур). работает в строю уже четыре года! полёт нормальный......

.

тугр ищется в академии на заказ на 2.3. а на 3.3 чтото ничего не ищется.

 

позвони в академию. и узнай у них. делает или нет TYGR радиаторы для 3.3! это разумеется на заказ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи в магазине основной радиатор фирмы TYGR! мне он обошелся в два раза дешевле оригинала(4200 рур). работает в строю уже четыре года! полёт нормальный......

.

тугр ищется в академии на заказ на 2.3. а на 3.3 чтото ничего не ищется.

 

позвони в академию. и узнай у них. делает или нет TYGR радиаторы для 3.3! это разумеется на заказ....

Я позвоню коненчо, на заказ это полное палево. В академии заказ на 22й век.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...