Перейти к содержанию

Форсунки на Квадрат


Mishgun76

Recommended Posts

Посоветуйте, пожалуйста, какие форсунки и их производительность можно поставить на моего квадратоса 1987г, 5,0 V8? На мозгах маркировка C9Z

Изменено пользователем Mishgun76 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бош, те что на волгу......и не надо в мене кидаться итальянскими помидорами(оне запрещены с санкциями) Бош он и в Африке Бош.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Там не все так просто.. Ктото на драйве ставил от волги - оказалось не всякие подходят. Вот,почитай  https://www.drive2.ru/l/6043503/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо, почитал статью и продолжение, буду мониторить дальше

Я на свой 302 мотор ставил Simens, который тоже на Волгу идёт. Очень доволен, уже как 2 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сименс на волгу на какой двигатель, на Крайслер 2,4? Как с потреблением топлива стало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сименс на волгу на какой двигатель, на Крайслер 2,4? Как с потреблением топлива стало?

Нет, у меня Mercury Mountaneer 1997 с 302 5 литровым мотором. Трасса если не валить 13 л, город пробки 21л. Такой же расход был и на оригинале. С сименсом динамика изменилась в лучшую сторону, поехал аппарат) Там 4 дюзы, если мне память не изменяет. Оригинал два раза мыл на стенде, как поменял на сименс, выкинул на х.....) 

Сименс на волгу на какой двигатель, на Крайслер 2,4? Как с потреблением топлива стало?

Сорри, с тупил про крайслер))) На обычный 406 мотор они. На форд траке много тем по этому поводу. Кто бош, кто сименс....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, бум пробовать

Пожалуйста! Удачи. В принципе, трудностей не должно возникнуть, всё встаёт. Сименсы не много длиннее были моих штатных, но встали нормально, я имею ввиду, топливная рампа встала без натягов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...