Перейти к содержанию

Шины Yokohama Geolander H/T-S 123Q - 4шт - 265\75\16_______АУКЦИОНАЯ ЦЕНА - КТО СКОЛЬКО ДАСТ______


Recommended Posts

Шины с индексом нагрузки 123 (обозначение предельно допустимой нагрузки на колесо, которую способна выдержать шина при движении на максимально допустимой скорости от 63 до 140) для внедорожников и пикапов


265/75/16 размерность


Стояли на Suburban k2500 - УПРАВЛЯЕМОСТЬ КАК "БМВ" :biggrin:   по сравнению с BFG A\T в том же размере и 123 индексом!


3 шины йока, + четвертое колесо другой марки но теже характеристики и рисунок.


Состояние 3-4мм и подтертая боковина тк шины местами не менял "перед R - L <> зад L - R"


89689160113


ПРЕДЛАГАЕМ ЦЕНУ !


1809628721.jpg


 


1809629019.jpg


Ссылка на комментарий
Share on other sites

Езжу щас на таких, резина супер! 150 по трассе в лёгкую под дождём, гружёный держит великолепно. 

З.Ы. даю 100 рублей для начала. :5:  :5:  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Езжу щас на таких, резина супер! 150 по трассе в лёгкую под дождём, гружёный держит великолепно. 

З.Ы. даю 100 рублей для начала. :5:  :5:  :5:

А ты зимой на них катал? как оно? Просто я переобувался, вот думаю сейчас аналог взять  от йоки,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты зимой на них катал? как оно? Просто я переобувался, вот думаю сейчас аналог взять  от йоки,

Нат я машину 2 месяца назад купил и на них пока езжу, выпадет снег, переобуюсь в шипы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Есть подушки для 5.7, ремкомплект рулевого, какие-то датчики для ТБИ)

Набор прокладок? Или железки ? я про ремкомплект

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резинки, сальник и трубочка. Тока я ошибся: он для ГУРа.

http://www.ebay.com/itm/ACDelco-36-350390-Power-Steering-Pump-Rebuild-Kit-/321980339315?hash=item4af7861473:g:EE8AAOSw2XFUkczt&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена за которую я с ними расстанусь пока не достигнута! 

 

ОБМЕН НА З\Ч если кому жалко кеш!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...