Перейти к содержанию

продано


slavik

Recommended Posts

Продам эдель 1407, б/у в рабочем состоянии. Новые прокладки, уровни выставлены, калибровки стоковые. Был проверен на авто.

 

Подсос механический.

 

 

на авито с картинками:   https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/karbyurator_edelbrok_683664997

 

 

5 тр

Изменено пользователем slavik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если на 302 подойдет и отправите..то беру.

его можно настроить на 302 мотор,  просто низы слабые будут. Чтобы настроить, нужен калибровочный набор, в америке продается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

его можно настроить на 302 мотор,  просто низы слабые будут. Чтобы настроить, нужен калибровочный набор, в америке продается.

750 cfm у него, для 302 много.  Когда ставил 1407 на мой кадиллак(мотор 472)  жиклеры первичных камер 107 вместо штатных 113 ставил  иглы тоже менял.  Иначе перерасход был.  

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

цфм не влияет на 

 

750 cfm у него, для 302 много.  Когда ставил 1407 на мой кадиллак(мотор 472)  жиклеры первичных камер 107 вместо штатных 113 ставил  иглы тоже менял.  Иначе перерасход был.  

цфм не влияет на расход)))

 

цфм это грубо говоря размер дырки дросселя, при 100% открытии, жиклеры/иглы на цфм не влияют))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цфм не влияет на 

 

цфм не влияет на расход)))

 

цфм это грубо говоря размер дырки дросселя, при 100% открытии, жиклеры/иглы на цфм не влияют))

Ну может быть, я пока до конца не разобрался)

 

Цена кстати за карб очень хорошая. Сам бы забрал но мне эдельброка ненада)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...