Перейти к содержанию

Продам Samsung S6 32Gb черный


Mentalitet

Recommended Posts

Собственно продам, полный комплект, с оригинальным чехлом и беспроводной зарядкой. Телефону месяц, рст, не тайвань. Как не пытался, но так и не смог привыкнуть к интерфейсу самсунга и маленькому экрану. По цене видится 33 т.р.

 

Тел для связи 89О3О19ОО27.

В плеер.ру новый ростествоский за 35. http://on.pleer.ru/_199263_samsung_sm_g920f_galaxy_s6_32gb_gold_platinum.html?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_pokupki&gclid=CjwKEAiA64uyBRCVmKyT2vuAjzgSJADfINB6KEeVHx9qCeK-LVpNjNqj3FG_ds6dq5lizoU39nSICxoCIXvw_wcB

 

В сотовике 32700

http://www.sotovikcity.ru/phone.php?ID=26387&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/12259333/offers%3Fhid%3D91491%26grhow%3Dshop%26how%3Daprice%26page%3D3&ymclid=47307122450923988617024

 

В ДоктореТехно 32900

http://drtechno.ru/?page=product&Id=9044&ymclid=47307122450923988617025&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0LHQuNC70YzQvdGL0Lkg0YLQtdC70LXRhNC-0L0gU2Ftc3VuZyBHYWxheHkgUzYgU00tRzkyMEYgMzJHYiBCbGFjazt3NjdwVEkzaUNmSS1ZNTAtY1VER1lBOw

 

Есть и дешевле, но тех магазинов я не знаю, не уверен, что там будет рст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В плеер.ру новый ростествоский за 35. http://on.pleer.ru/_199263_samsung_sm_g920f_galaxy_s6_32gb_gold_platinum.html?utm_source=google_adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_pokupki&gclid=CjwKEAiA64uyBRCVmKyT2vuAjzgSJADfINB6KEeVHx9qCeK-LVpNjNqj3FG_ds6dq5lizoU39nSICxoCIXvw_wcB

 

В сотовике 32700

http://www.sotovikcity.ru/phone.php?ID=26387&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/product/12259333/offers%3Fhid%3D91491%26grhow%3Dshop%26how%3Daprice%26page%3D3&ymclid=47307122450923988617024

 

В ДоктореТехно 32900

http://drtechno.ru/?page=product&Id=9044&ymclid=47307122450923988617025&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0LHQuNC70YzQvdGL0Lkg0YLQtdC70LXRhNC-0L0gU2Ftc3VuZyBHYWxheHkgUzYgU00tRzkyMEYgMzJHYiBCbGFjazt3NjdwVEkzaUNmSS1ZNTAtY1VER1lBOw

 

Есть и дешевле, но тех магазинов я не знаю, не уверен, что там будет рст.

 

 

сотовик и доктортехно не рст, я собственно и указал, что у меня не тайвань. Не надо пихать этот левак, если еще изучите сайт продавца, то увидите, что гарантии там нету. Вы еще ссылки на авито дайте, где все по 16 тысяч продают, там вообще только купленные.

Даже если взять данные магазины, где по 33, то Вы забыли прибавить из тех же магазинов чехол http://drtechno.ru/?page=product&Id=8830&RId=36&FId=206и зарядку http://drtechno.ru/?page=product&Id=8984&RId=36&FId=195. 

 

Ок, по Вашему, какая цена является адекватной?

Изменено пользователем Mentalitet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какая разница Рст или тайвань.

При продаже как правило стоимость оригинального чехла вообще не учитывается.

И чем Вам авито не устраивает, там продаются абсолютно живые и нормальные телефоны.

У Вас бу в любом случае он столько не стоит, цена должна быть значительно ниже.

Адекватная цена порядка 20.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сотовик и доктортехно не рст, я собственно и указал, что у меня не тайвань. Не надо пихать этот левак, если еще изучите сайт продавца, то увидите, что гарантии там нету. Вы еще ссылки на авито дайте, где все по 16 тысяч продают, там вообще только купленные.

Даже если взять данные магазины, где по 33, то Вы забыли прибавить из тех же магазинов чехол http://drtechno.ru/?page=product&Id=8830&RId=36&FId=206и зарядку http://drtechno.ru/?page=product&Id=8984&RId=36&FId=195. 

 

Ок, по Вашему, какая цена является адекватной?

Honor 6 взятый в докторетехно был ростестовский, емнип, ибо китайские идут с двумя сим. В плеере 35, и там точно не левак. Добавлять цену за счет зарядки и чехла... Это нужно найти человека, который именно этот чехол хочет) И которому зарядка нужна)

 

Адекватная цена 25-27. Ну и отдельно чехол и зарядка. Моджет их тот же человек забрет.

 

А какая у него страна-производитель? Made in ...? Мне кажется и собирают в одном месте, рст или не рст на это никак не влияет.

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Honor 6 взятый в докторетехно был ростестовский, емнип, ибо китайские идут с двумя сим. В плеере 35, и там точно не левак. Добавлять цену за счет зарядки и чехла... Это нужно найти человека, который именно этот чехол хочет) И которому зарядка нужна)

 

Адекватная цена 25-27. Ну и отдельно чехол и зарядка. Моджет их тот же человек забрет.

 

А какая у него страна-производитель? Made in ...? Мне кажется и собирают в одном месте, рст или не рст на это никак не влияет.

В докторе техно указано, что в случаи поломки нельзя отнести в сертифицированный центр производителя, ремонт осуществляется только в их центре.

Разницу с рст и не рст обрисую вкратце, судя по всему будет полезно.

Телефоны изготавливаются для разных рынков сбыта, отличаются модификациями, начинкой и самое главное поддержкой частот работы. Наиболее это актуально для россии и если пользоваться lte, volte (volte актуально пока что для билайна). Телефон изготовленный для других стран не будет почти ловить 4g и 4g+, либо будет но редко. Зачастую еще идет разница в процессорах и объеме оперативной памяти (S6) это не касается. На счет сборки, точно не в одном месте, но сильно не вдавался в данный вопрос.

Ценник в 27 вполне приемлемым считаю и да логично зарядки и чехлы отдельно продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да какая разница Рст или тайвань.

При продаже как правило стоимость оригинального чехла вообще не учитывается.

И чем Вам авито не устраивает, там продаются абсолютно живые и нормальные телефоны.

У Вас бу в любом случае он столько не стоит, цена должна быть значительно ниже.

Адекватная цена порядка 20.

за 20 на гарантии готов вагон купить у Вас таких телефонов. Что касается авито, советую начать отличать кЕтай от оригинала, хотя согласен, человеку который не пользовался серией S у самсунга это сделать трудно. Все телефоны там двух типов либо кидалы с переводами, либо кЕтай. Могу выложить фото рабочего стола телефона и Вы поймете, что все чудо продавцы по 16, 20 рублей мягко говоря мошенники. Ваша тяга к халяве поражает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В докторе техно указано, что в случаи поломки нельзя отнести в сертифицированный центр производителя, ремонт осуществляется только в их центре.

Разницу с рст и не рст обрисую вкратце, судя по всему будет полезно.

Телефоны изготавливаются для разных рынков сбыта, отличаются модификациями, начинкой и самое главное поддержкой частот работы. Наиболее это актуально для россии и если пользоваться lte, volte (volte актуально пока что для билайна). Телефон изготовленный для других стран не будет почти ловить 4g и 4g+, либо будет но редко. Зачастую еще идет разница в процессорах и объеме оперативной памяти (S6) это не касается. На счет сборки, точно не в одном месте, но сильно не вдавался в данный вопрос.

Ценник в 27 вполне приемлемым считаю и да логично зарядки и чехлы отдельно продать.

Хм, я понимаю смысл рст, я не говорил, что оно не нужно. Просто именно по этой причине Honor 6 взяли не китайский. И хоть он и взять в дт - там одна сим, прекрасно работает 4g и 4g+  с нашими частотами. Что у телефонов для америки и азии бывают проблемы с частотами - прекрасно знаю. 27 видится верхом, цена быстрой продажи всеж меньше. Народ, который не идет за новым хочет экономить и сильно. Например я, еслиб хортел такой самсунг, искал бы объяву вроде вашей (рст, почти не бу) и с ценником не выше 25.

 

Но я нищук, у меня Honor 6 c битым экраном за 7500) Но рст, на коробочке даж наклейка о том, что хуавей спонсор нашей сборной по ногомячу и тд. 4г и 4г+ летают.

Изменено пользователем Samiel19 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, я понимаю смысл рст, я не говорил, что оно не нужно. Просто именно по этой причине Honor 6 взяли не китайский. И хоть он и взять в дт - там одна сим, прекрасно работает 4g и 4g+  с нашими частотами. Что у телефонов для америки и азии бывают проблемы с частотами - прекрасно знаю. 27 видится верхом, цена быстрой продажи всеж меньше. Народ, который не идет за новым хочет экономить и сильно.

Дык продажа не быстрая, хочу мейзу взять, он еще не вышел у нас. И не говорю что надо именно рст, просто слишком много модификаций сделано и кто какую продает по 32-33 т.р. фиг знает равно как какие частоты там поддерживаются. С ценой картину очень портит наличие массового китая и реплик, понятное дело, люди открывают по дешевле и не разбираются, все хотят по 16 рублей купить, особенно забавно смотреть на липовые чеки которые тоже фотографируют) Сейчас скрин выложу, как должен выглядеть экран. Для сравнения экраны продавцов https://www.avito.ru/moskva/telefony/samsung_galaxy_s6_677405017и https://www.avito.ru/moskva/telefony/samsung_galaxy_s6_32gb_677326940.  1d4ddcecd38et.jpg

 

SM-G920A - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора AT&T. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях AT&T.

SM-G920C - Неизвестно.

SM-G920D - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для японского оператора NTT Docomo. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях NTT Docomo.

SM-G920F - Базовая версия Samsung Galaxy S6 для рынка стран Европы.

SM-G900H - Неизвестно

SM-G920J - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для японского оператора KDDI. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях KDDI.

SM-G920I - Версия Samsung Galaxy S6 для некоторых региональных рынков. Скорее всего, Индия и юго-восточная Азия.

SM-G920K - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для корейского оператора Korea Telecom. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях Korea Telecom. Должна иметься поддержка LTE Cat.6.

SM-G920L - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для корейского оператора LG U+. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях LG U+.

SM-G920M - Базовая версия Samsung Galaxy S6 для южноамериканского рынка, прежде всего Бразилии.

SM-G920P - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора Sprint. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях Sprint. Особенностью данной модели является ориентация на работу в сетях CDMA

SM-G920R - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора U.S. Cellular. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях U.S. Cellular.

SM-G920S - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для работы в сетях SK Telecom. Имеет по умолчанию залочку. 

SM-G920T - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора T-Mobile. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях T-Mobile. Ориентирована на работу в сетях CDMA.

SM-G920V - Операторская версия Samsung Galaxy S6 для американского оператора Verizon. По умолчанию смартфоны заблокированы для использования исключительно в сетях Verizon.

SM-G920W - Базовая версия для рынка Канады.

SM-G920X - Витринный образец не для продажи, тестовые экземпляры для производителей аксессуаров и разработчиков ПО.

SM-G9200 - Двухсимочная (Duos) версия для Китайского рынка.

SM-G9208 - Китайская версия Samsung Galaxy S6

SM-G9209 - Китайская версия Samsung Galaxy S6

Изменено пользователем Mentalitet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mentalitet

Извините но вы порите полную ерунду.

По частотам 4G проблем возникает крайне мало. Уж у самсунга их точно нет. 

Про прошивки это тоже практически бред, с помощью специальной программы можно залить прошивку любой страны, но и обновления к Вам будут приходить когда они будут выпускаться на эту страну.

 

И не надо сравнивать китайские подделки с телефоном оригинальным бу телефоном.

 

Отличий РСТ от китая, практически нет, проверка на частоты, адаптированный интерфейс, адаптированная зарядка и наклейка ростест.

 

Ну 20 я конечно загнул, ну 25 красная ему цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mentalitet

Извините но вы порите полную ерунду.

По частотам 4G проблем возникает крайне мало. Уж у самсунга их точно нет. 

Про прошивки это тоже практически бред, с помощью специальной программы можно залить прошивку любой страны, но и обновления к Вам будут приходить когда они будут выпускаться на эту страну.

 

И не надо сравнивать китайские подделки с телефоном оригинальным бу телефоном.

 

Отличий РСТ от китая, практически нет, проверка на частоты, адаптированный интерфейс, адаптированная зарядка и наклейка ростест.

 

Ну 20 я конечно загнул, ну 25 красная ему цена.

 

Ну с Ваших слов выходит что за месячный телефон нужно скидывать более 30% и надеяться что его купят. И не важно есть гарантия или нет. Аксессуары тоже бесплатно нужно отдать к телефону. И я реально не понимаю, с какого перепуга я должен ориентироваться на серые телефоны? Но с 33 тысячами согласен загнул.

Китайские подделки пришлось сравнить, только из-за того что именно они продаются по 20 тысяч на авито и это реально мешает ценообразованию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что нет! Именно столько и приходится скидывать.

Только купив технику и выйдя из магазина вы уже теряете 10-15% от стоимости, даже на абсолютно не используемый!

Тем более сейчас.

И за 20 штук это не подделки это просто пересобраные аппараты на китайских запчастях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, шпециалистов - трындец...

 

ТС, продавай на 4PDA, куда ты тут последнюю модель? ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Aries

А что не так!

На 4ПДА там вообще такие спецы, что всю аргументацию ТС на смех поднимут!

Сам там сижу, только раздел соник!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...