Перейти к содержанию

Побежали ручейки


Recommended Posts

Проверю. Завтра опять все скину и посмотрю, что там и как. А как вообще плоскостность в кустарных условиях проверять?

 

Лазерным уровнем? Он типа 2 плоскости создает, вертикальная по идее вполне подходит.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лазерным уровнем? Он типа 2 плоскости создает, вертикальная по идее вполне подходит.

Недостаточно кустарно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверю. Завтра опять все скину и посмотрю, что там и как. А как вообще плоскостность в кустарных условиях проверять?

Приложить к шкивам по очереди металлическую линейку, можно с уровнем (шарик в жидкости) - проверять параллельность плоскостей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приложить к шкивам по очереди металлическую линейку, можно с уровнем (шарик в жидкости) - проверять параллельность плоскостей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недостаточно кустарно)

 

Не хотел обидеть. Просто исходил из того, что у меня он, например, уже есть. Поэтому идея на "а вдруг".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не хотел обидеть. Просто исходил из того, что у меня он, например, уже есть. Поэтому идея на "а вдруг".

Какие тут обиды? Все нормально, просто у меня с инструментом туже, чем должно быть)

 

Все вроде закончилось, оказалось, что я немного накривил с регулировочной планкой гены. Соосность проверял ребром метровой металлической линейки. Поставил новый ремень, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А говорил ровно поставил   :)

Обманул) Ну, естественно, что мне казалось, что все ровно) Но планка была немного перекошена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...