Перейти к содержанию

Куплю приводной ремень LTC 1992 срочно


viktor_bakhmatov

Recommended Posts

Здравствуйте,при нагрузке засвистел...Нашел по магазинам ремень от 1995..но он,как я понимаю не подходит на мой год.Может у кого-то есть в запасах или способ найти новый

Виктор 925 семь81-3один один один

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходите в магазин по продаже чисто ремней,там есть каталог,подберете.Или зная свою длинну,просто пойдите и купите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте,при нагрузке засвистел...Нашел по магазинам ремень от 1995..но он,как я понимаю не подходит на мой год.Может у кого-то есть в запасах или способ найти новый

Виктор 925 семь81-3один один одинУ 

У тебя семь ручьёв или 6? у меня есть 7 ручёвый Б/У бесплатно могу отдать врехзжай 

но если свистит то значит стото клинит или наятяжитель пружина села и не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня гена когда подклинивал свистел адски и в итоге ремень на полоски прорезал, вместо одного ремня стало 3 но узенькие, поменял подшипник в гене и новый ремень, все норм. стало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...