Перейти к содержанию

Моторы и АКПП 7.3L 93 год International Navistar, Ford


Дедушка

Recommended Posts

Два мотора с коробками, сел и поехал.  :5: Проводка моторная присутствует.

На одном нет генератора, за то ролики и помпа, свечи накала, новые в придачу. 120 т. с АКПП. Заводил работает отлично.

На втором есть всё. 150 т. с АКПП.

Все моторы с инкассаторов. Будет ещё один комплект ДВС +АКПП. Стояли годами, не заезженные на стройке дач и грузоперевозками.

АКПП, не было задней, при снятии выяснилось что трос переключения передач закис, продаётся как нет задней 40 т.

Так же есть колено, головы, блок, шатуны, поршни, тнвд на опыты (по нему лазучили). радиатор. мозг.

Может и дорого, за то есть Крым. :13:  :17:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет вопрос такой у меня трайлблэйзер (сдох движок) думаю поставить что-то другое, вопрос в следующем есть ли на них еще раздатка и топливная система? И сколько денег?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба два атмосферники?

Туплю, атмо. Торг?

Оба атмосферники, механический впрыск. Будет работать просто от одного проводка +, на асфальте.

Торг? Это не так дорого по сравнению с нынешними ценами в пендосии.

Это продажа частей от проектов. Уже нет возможности заказывать мешками детали из-за бугра и хранить накладно, дачи своей нет.

Торг есть, все мы человеки с разными возможностями и желаниями. 

Мотор по весам "деловых линий" весит 460 кг. 

Один мотор стоял с зелёным антифризом, другой сухой.  Если отправлять заведу на видео.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет вопрос такой у меня трайлблэйзер (сдох движок) думаю поставить что-то другое, вопрос в следующем есть ли на них еще раздатка и топливная система? И сколько денег?)

Всё надо мерить. Трубопровод и твой подойдёт, шланг одел, плюс подал и всё. На этих раздатки нет, но на данную коробку предусмотрена установка раздатки в место хвостовика.

Я не готов его впихивать в трал, у нас нет света уже месяц и когда будет не известно. 

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет вопрос такой у меня трайлблэйзер (сдох движок) думаю поставить что-то другое, вопрос в следующем есть ли на них еще раздатка и топливная система? И сколько денег?)

мех. раздатка есть с ф-350 94г - 20тр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  https://youtu.be/EfxRHzcjLyw

https://youtu.be/TiLcp9amd_0

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Моторы и акпп закончились пока. 

Есть Акпп 93 года, нет задней, а, может и есть не проверял. 30 т.р. как запчасти. с гидротрансфрматором. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Мастер по АКПП, ты читать умеешь?

Он не мастер чтения, он мастер некропостинга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даже я вылез из тьмы увидев эту тему, только на 3 сообщении обратил внимание на дату :9:

т.е ты тоже текст сообщения #8 не читал?

 

Моторы и акпп закончились пока. 

бггг  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,еще не продано?нужен мотор с акпп на ф 350 без турбо и мозгов,цена?

Пиши там всегда есть. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=5721

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...