Перейти к содержанию

Chevy Caprice аля Police 1993 4,3л.


midnight

Recommended Posts

пытался сейчас починить неработающий спидометер, но увы после проверки и чистки контактов оно все равно не включилось.

мануал есть на ютубе.

 

 

буду искать где купить.

 

еще не смог до конца снять саму приборную панель чтобы понять что с контактами сзади(на видео белый корпус)

что то ее сзади держит. есть подозрение что тросс спидометра(он там по идее должен быть)

но как к нему подлезть не понятно. снимать верхнюю панель приборки?

Изменено пользователем midnight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я на каком то сайте видел в мануале по снятию приборки некий трос. подумал что спидометра.

факт есть факт - что то снизу держит приборку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на каком то сайте видел в мануале по снятию приборки некий трос. подумал что спидометра.

факт есть факт - что то снизу держит приборку.

Там только тросик с кочерги есть, который стрелку прнд двигает, снимается очень легко, но я не помню как

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тросик с кочерги я снимал. он простой клипсой зажимается на основании кочерги.

появилась фотка люстры. убрана в гараж.

zIvXKMK1FWg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! я про сайт не слышал. Похожа вот на эту:

finish_sgu_diod.jpg

с учетом того что люстра нерабочая да к тому же синекрасная толку от нее никакого.

постоянно не поездишь и для антуража не работает.

 

почитал статьи Aries про езду с люстрой - варианта у меня 2:

- как то найти из америки б.у. (тут вагон вопросов где найти и кто сможет прислать)

- сделать самому. соответственно надо искать варианты как сделать и из чего.

 

нужен совет знающего 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! я про сайт не слышал. Похожа вот на эту:

finish_sgu_diod.jpg

с учетом того что люстра нерабочая да к тому же синекрасная толку от нее никакого.

постоянно не поездишь и для антуража не работает.

 

почитал статьи Aries про езду с люстрой - варианта у меня 2:

- как то найти из америки б.у. (тут вагон вопросов где найти и кто сможет прислать)

- сделать самому. соответственно надо искать варианты как сделать и из чего.

 

нужен совет знающего 

 

Б.у. из Америки я найду. Просто люстра в удобоваримом состоянии будет около 200 баксов стоить и колпаки прозрачные тоже минимум по полтиннику.

 

"Наши" прозрачные вроде не делают, только бело-лунные, а это спецсигнал все таки.

 

Можно попытаться найти китайскую светодиодку, но без начинки, корпус один. Или с начинкой и вынуть её. Но тоже не 5 копеек.

 

Так что обращайся, если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Б.у. из Америки я найду. Просто люстра в удобоваримом состоянии будет около 200 баксов стоить и колпаки прозрачные тоже минимум по полтиннику.

 

Так что обращайся, если что.

Сколько ж будет стоить её доставка? Она же не приподъёмная! Да ещё и габаритная! А ещё к ней два блока не легоньких идёт! У меня лежит в погребе, я знаю. А ещё к ним кабелины не хилые такие надо заводить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько ж будет стоить её доставка? Она же не приподъёмная! Да ещё и габаритная! А ещё к ней два блока не легоньких идёт! У меня лежит в погребе, я знаю. А ещё к ним кабелины не хилые такие надо заводить.

чтож она у вас в погребе то? в планах поставить? продавать не думали? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтож она у вас в погребе то? в планах поставить? продавать не думали? :5:

Пусщай будет пока в погребе. Не определился пока. Она вместе с сгу встроенным идёт. Оч.тяжёлая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько ж будет стоить её доставка? Она же не приподъёмная! Да ещё и габаритная! А ещё к ней два блока не легоньких идёт! У меня лежит в погребе, я знаю. А ещё к ним кабелины не хилые такие надо заводить.

Да норм, самолетом тыщ 30, было, до крызыса ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтож она у вас в погребе то? в планах поставить? продавать не думали? :5:

У меня тоже есть люстра, у меня вообще их много, я их коллекционирую. Но на продажу сейчас трудно ориентироваться. Вот лежит NOS люстра CODE3 от ФКВ милицейской, которую на первую партию ставили, сине-красная, вот даже не понятно, сколько ставить цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня тоже есть люстра, у меня вообще их много, я их коллекционирую. Но на продажу сейчас трудно ориентироваться. Вот лежит NOS люстра CODE3 от ФКВ милицейской, которую на первую партию ставили, сине-красная, вот даже не понятно, сколько ставить цену.

это вот такая?

http://www.youtube.com/watch?v=nNTRO322Cmk

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

давненько тут не был. зима, гараж и простой.

теперь сезон открыт и тема активна.

немного фото с покатушек тут:

еще много тут:

https://www.drive2.ru/l/9732324/

и тут:

https://www.drive2.ru/l/9729066/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...