Перейти к содержанию

Хонда Трансальп XL600V 91


dsam

Recommended Posts

Хонда Трансальп XL600V 91й модельный год, реальный похоже 90й. Нормальное состояние, есть коцки по пластику не большие. Мотор, карбы, подвески в норме, батарейка практически новая.  Резина, цепь, звезды, масло, фильтры новые. Трос спидометра под замену. Кофров и сумок нет. За все 150 тысяч, торговаться не буду. Особой надобности продать нет.  т 8 9i0 i78 65 O9
 

 

1926954253.jpg

 

1926957613.jpg

 

1926959424.jpg

 

1926960341.jpg

 

1926962197.jpg

 

В связи с физической невозможностью ездить решил опять выставить в продажу. Пост отредактирован. Возможен обмен на исправный полноприводный квадр 300-500 кубов, за хороший готов немного доплатить.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня был такой.только чёрный.97 г.с двумя тормозными спереди.

прикольный,управляемый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Своебразный, но вполне универсальный мот. Не быстр аки молния, но достаточно расторопный. Благодаря низкой форсировке жрет все что горит и еще при этом едет. Меня вполне устраивает, хоть и древний.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Попробовал ездить, был послан позвоночником в увлекательное путешествие. Опечалился и выставил в продажу. Полностью готов к сезону, есть пара недостатков (трос спидометра и дребезг заднего суппорта) цена с учётом этого. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...