Перейти к содержанию

Задние стойки на buick riviera, 1995


Recommended Posts

Себе поставил KYB заказал с рокавто,  на форуме http://aurorarivieraclub.forum24.ru/есть тема, впихивали с переделками, толи от волги,  толи от казели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал) читал) что-то там в итоге я так понял не срослось

Номерок KYB случаем не помнишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

может уже не актуально (прошу извинить) KYB№ SR 1002,  цена на мой взгляд вполне адекватна, установил я их в апреле, прошел тыщ 9, полет нормальный. Правда  в накладной  в графе производитель указано China, а на самом амартизаторе выштамповано made in USA, т.е. чьи они х/з . Единственный косяк, когда ездил в отпуск авто был загружен  по полной, и наблюдался такой прикол, когда машина стоит компрессор подкачки тарахтел по пол часа, ( может когда ехал он тоже тарахтел, не знаю), но говорят что амары где то травят. Когда машина пустая подкачка срабатывает 5-10 сек. Поживем -увидим как будет дальше, а пока все Ок. Кстати передние я переделал, воткнул картриджи от ауди 100. MONRO коробка была какая желтая. Ездил в горах по серпантину и по автобану, и все ГУД. Так что рекомендую! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может уже не актуально (прошу извинить) KYB№ SR 1002, цена на мой взгляд вполне адекватна, установил я их в апреле, прошел тыщ 9, полет нормальный. Правда в накладной в графе производитель указано China, а на самом амартизаторе выштамповано made in USA, т.е. чьи они х/з . Единственный косяк, когда ездил в отпуск авто был загружен по полной, и наблюдался такой прикол, когда машина стоит компрессор подкачки тарахтел по пол часа, ( может когда ехал он тоже тарахтел, не знаю), но говорят что амары где то травят. Когда машина пустая подкачка срабатывает 5-10 сек. Поживем -увидим как будет дальше, а пока все Ок. Кстати передние я переделал, воткнул картриджи от ауди 100. MONRO коробка была какая желтая. Ездил в горах по серпантину и по автобану, и все ГУД. Так что рекомендую!

Что то именно KYB с номером SR 1002 не нахожу в каталогах) туплю?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рок авто прислал акционные товары, посмотри может что увидиш для себя нужное. У них бывают очень приятные цены. Помню по весне бала скидка на радиатор кондиционера,  AcDelco -60 баксов, пока я раздумывал брать не брать.... сейчас  ценник стал 184! Удачи!

http://www.rockauto.com/RSS/vehiclefeeds.php?carcode=1022027&m=wc&l=en&html=true

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рок авто прислал акционные товары, посмотри может что увидиш для себя нужное. У них бывают очень приятные цены. Помню по весне бала скидка на радиатор кондиционера, AcDelco -60 баксов, пока я раздумывал брать не брать.... сейчас ценник стал 184! Удачи!

http://www.rockauto.com/RSS/vehiclefeeds.php?carcode=1022027&m=wc&l=en&html=true

От души!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...