Перейти к содержанию

куплю!


sawa595

Recommended Posts

Нужны следующие ЗЧ, можно и Б/У...главно в норм состоянии

 

Стартер и болты маховика Dodge RAM/Dakota/Durango 93-99год 5.2 МКПП, стартер как мне сказали пододет и от автомата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стартер вроде как отечественный подходит.

А вообще, название темы огонь!

уважаемый вы мой а не могли бы вы конкретнее намекнуть от чего именно...

тему я называл более конкретно но на нее никто воообще не среагировал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая атветка, я считаю. :11:

 

А лучше точно марку машины напешы.

 Вот например Дакота 94 = ACDELCO Part # 3371096

а вот Дюранга 99 = ACDELCO Part # 3371100

То есть разные они.


Ответов не было , патамушта спекулировать стыдно тута, а в наличии ненужного ни у кого, значит, нет.

 

Но мне , нищеброду, косарь слупить низападло - хоть еды детям куплю...

 Давай точно модель машины и фотку бабла.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

к вашему сведению уважаемый разные парт номера не говорят о том что железяка разная. в разные года и для разных моделей ЕСТЕСТВЕННО завод изготовитель запчастей будет вести абсолютно разную нумерацию, ведь им это нужно для учета а не для удобства нас простых смертных тем более живущих не в США.  цтферками орудовать полезно, но не всегда. практики, коим я склонен больше верить, говорят, что стартера DODGE DAKOTA/DURANGO/RAM V8 c 318 magnum  а так же с моторами V6 оснащались одинаковыми стартерами причем, как с МКПП так и с АКПП....

 

вы мне вот что скажите реально ли найти его и каких денег он стоить будет....

как пример могу вам предоставить вот что:

 

http://www.ebay.com/itm/381330416874

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к вашему сведению уважаемый разные парт номера не говорят о том что железяка разная. в разные года и для разных моделей ЕСТЕСТВЕННО завод изготовитель запчастей будет вести абсолютно разную нумерацию, ведь им это нужно для учета а не для удобства нас простых смертных тем более живущих не в США.  цтферками орудовать полезно, но не всегда. практики, коим я склонен больше верить, говорят, что стартера DODGE DAKOTA/DURANGO/RAM V8 c 318 magnum  а так же с моторами V6 оснащались одинаковыми стартерами причем, как с МКПП так и с АКПП....

 

ты где этот бред берешь? сам придумываешь или практики рассказывают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нужны следующие ЗЧ, можно и Б/У...главно в норм состоянии
 
Стартер и болты маховика Dodge RAM/Dakota/Durango 93-99год 5.2 МКПП, стартер как мне сказали пододет и от автомата.

 

Были где то новые болты маховика 5.2 и б.у. стартер от гранд чероки 5.2 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к вашему сведению уважаемый разные парт номера не говорят о том что железяка разная. в разные года и для разных моделей ЕСТЕСТВЕННО завод изготовитель запчастей будет вести абсолютно разную нумерацию, ведь им это нужно для учета а не для удобства нас простых смертных тем более живущих не в США.  цтферками орудовать полезно, но не всегда. практики, коим я склонен больше верить, говорят, что стартера DODGE DAKOTA/DURANGO/RAM V8 c 318 magnum  а так же с моторами V6 оснащались одинаковыми стартерами причем, как с МКПП так и с АКПП....

 

вы мне вот что скажите реально ли найти его и каких денег он стоить будет....

как пример могу вам предоставить вот что:

 

http://www.ebay.com/itm/381330416874

Столько бутора вместо 4 цыфр.

Фу....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Абиделся ?... очень...

нет, пока тут раскатывалась вата на тему моей компитентности в вопросе партномеров))))) я уже все купил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...