Перейти к содержанию

Распродажа большого количества тюнинга на GM Ford Mopar


Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спейсер 3000р, про какой коллектор идет речь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карбюратора и впуска нет, есть только спейсер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Покупатель не состоятельным оказался, ВВС снова в продаже, тем же набором ( головы крышки распредвал болты гбц ну и сам блок соответственно ) стоимость всего добра в штатах сейчас без доставки составляет 240т.р.  наша цена обсуждается индивидуально..


так же есть Холли карбюрэйтор емнип 600цфм, работоспособность не установлена, на опыты, цена 5 т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте.

Интересует компрессор прочарджер. Какой "пробег" на момент снятия и есть ли в комплекте интеркуллер и кронштейн крепления с роликами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пробег точный не знаю, не больше 15 т.км., кронштейн есть. Если вам на жмт900, то для него есть другой компрессор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Виппле чарджер 2.3л с кронштейном роликом натяжителем и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в каком он состоянии и куда конкретно ставится (просто есть старый, который ставится на правую головку блока и без интеркуллера подключается к впуску, а есть ставится в развал цилиндров с водяным интеркуллером)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда меня больше интересует прочарджер, есть ли к нему интеркуллер (должен быть воздух-воздух) и программатор с программой для движка и коробки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Программатор есть, программы нет, интркулера тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня интересует и виппл и прочарджер но нужен хороший торг т. к. для обоих нужны интеркуллеры и программы, а сделать программу минимум 600 долларов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как у вас, у нас в рублях 25т.р. настройка с помощью hp tuners,  компрессоры продаются не как установочный комплект для жмт 900, по этому огромной скидки на программы не стоит ждать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какая модель самого прочарджера, на фотке потертость не видно?

И какова стоимость если возьму только сам прочарджер и программатор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...