Перейти к содержанию

масло в мкпп


Recommended Posts

Видать, у тебя совсем какая-то моча была залита. 

Сам лично заливал Mobil, у нас его еще банок 12 осталось. Помоему даже штатовский.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как заменитель выдает вот это: http://4mycar.ru/parts/Ravenol/4014835718111  Про такое что то совсем ничего не слышал...........

Ravenol вполне нормальные масла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видать, у тебя совсем какая-то моча была залита.

много-много лет назад, у меня была е30я 325i

и я поменял наверно еще родное масло на гетрибойл, так вот зимой как-то завелся, хочу воткнуть передачу, а ручка колом стоит просто

 

короче говоря, масло превратилось просто в холодец, даже намека на текучесть не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто знает какое масло льём в th350 turbo, вроде бы говорят что можно декс III, но может быть есть более достоверная инфа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто знает какое масло льём в th350 turbo, вроде бы говорят что можно декс III, но может быть есть более достоверная инфа?

Заводом предусмотрен Dexron2 я себе лью 6 т.к. он задаром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Искал вышеуказанное, в наличии рядом ничего нет........ Нашел вот такое:   http://plentycar.ru/autopart/4923674

 

Налил, будем посмотреть............   Перестала утыкаться вторая передача, включается теперь как все остальные.  

Изменено пользователем Спанчбоб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...