Перейти к содержанию

чего не хватает из фрикционов подскажите короб аод


Recommended Posts

почему-то для форвард клатча мне прислали 9 фриков, сколько железок надо будет, для реверса по 3 (3 железки и 3 фрикциона) для директа по 6, вот соответственно я так понимаю мне надо 3 для интермедиэйта, а вот  для форварда сколько ? и опять же я на сайте alto посмотрел— там написано, что в директ ставится 7 железок, а не 6... с какой стороны копать и смотреть мож кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Были различия не только по количеству дисков, а ещё и по толщине. Лучший способ узнать количество и толщину - вскрыть коробку. Надеюсь это не весь ремкомплект?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не все расходники, которые меняются по умолчанию. Сначала лучше разобрать и отдефектовать. Стоит дополнить фильтром, втулками, обрезиниными поршнями и крышками сервоприводов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не все расходники, которые меняются по умолчанию. Сначала лучше разобрать и отдефектовать. Стоит дополнить фильтром, втулками, обрезиниными поршнями и крышками сервоприводов.

это есть, вот мне б с фрикционами разобраться
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этом случае вскрытие самый простой и быстрый вариант, но можно почитать - http://www.shinseiauto.com/japanese/transtar/usfordaod04.pdf

это я тоже читал.проблем в том, что я купил шифт комплект и там не то количество как в стоке.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Количество фрикционов в усиленных пакетах обычно больше. По паре фоток не рассчитать количество, нужно смотреть и примерять по месту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Количество фрикционов в усиленных пакетах обычно больше. По паре фоток не рассчитать количество, нужно смотреть и примерять по месту.

тобишь исходя из зазоров в клатчах ?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зазор должен быть обязательно, иногда производители усиленных комплектов пишут эти зазоры, иногда нужно выставить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зазор должен быть обязательно, иногда производители усиленных комплектов пишут эти зазоры, иногда нужно выставить самостоятельно.

не

Эт понятно. Прост указано в мануале какой зазор должон быть. Посмотрел по инфе-все фрикционы и железки стандартной толщины. Соответственно мне нужно 3 интермедиэйт и 5 железок форварда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...