Перейти к содержанию

Запчасти Понтиак Бонневиль


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть основной радиатор для L27? Если есть, то цена?

И есть ли детали от серого салона?

И электрозамок багажника тоже интересует.

Изменено пользователем Constrictor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть основной радиатор для L27? Если есть, то цена?

И есть ли детали от серого салона?

И электрозамок багажника тоже интересует.

Есть такой радиатор, состояние хорошее 2 т.р.

Салон только светлый,

Электрозамок был, поищу на днях 

Ого! 4? А город какой?

Подмосковье, Пушкино 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А цвета машин какие? И можно телефон для связи в л.с.?

Цвета в основном зеленые, но есть несколько кузовных частей, белого, и черно-матового цвета...телефон в л.с.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цвета в основном зеленые, но есть несколько кузовных частей, белого, и черно-матового цвета...телефон в л.с.

 

Зеленый - это правильный цвет, завтра наберу - думаю, точно найду что-нибудь нужное :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доводчик тоже интересно, и вентиляторы радиатора, цена, размер? Кнопки подогрева сидений.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доводчик тоже интересно, и вентиляторы радиатора, цена, размер? Кнопки подогрева сидений.

На счет кнопок подогрева сидений сразу хочу спросить год машины у вас какой? на сколько я знаю, в старых Понтиаках 90х годов, не было такой функции...если только самоделкины. Регулировка сидений есть, а вот подогрева не припомню...хотя через меня прошло порядка 10 Бонневилей в разных комплектациях, разных годов выпусков, и ни у одного не припоминаю такой функции....

Опять же доводчик чего? дворников? если про багажник то нет у него доводчиков! Может быть в последнем Бонневиле 2003 года это и есть, но в бонневилях 92-98 года такого не было!

Вентиляторы радиатора есть, один большой другой поменьше, штекер 3х контактный...вентиляторы по 1.5 рублей. Размеры у них все штатные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня каприз))) по вентиляторам интересен диаметр оных и размер хрени, в которой они стоят.

Вам сделать замер вентиляторов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам сделать замер вентиляторов?

ну, если не влом - интересно. Особенно размер самой штуки пластиковой, в которой они стоят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, если не влом - интересно. Особенно размер самой штуки пластиковой, в которой они стоят.

 

Там только большой в кожухе, мелкий (он же кондейный) просто на кресте стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В разборе 4 Понтиака, есть все!

очень интересен бензонасос в сборе. правда у меня олдс 88 94г. но по идее должон подойти? если можно цену и телефон в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень интересен бензонасос в сборе. правда у меня олдс 88 94г. но по идее должон подойти? если можно цену и телефон в личку

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужен модуль зажигания, кнопки регулировки сидений, если можно цену и телефон в личку

Моудль зажигания 3 т.р., кнопки 1 т.р. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На счет кнопок подогрева сидений сразу хочу спросить год машины у вас какой? на сколько я знаю, в старых Понтиаках 90х годов, не было такой функции...если только самоделкины. Регулировка сидений есть, а вот подогрева не припомню...хотя через меня прошло порядка 10 Бонневилей в разных комплектациях, разных годов выпусков, и ни у одного не припоминаю такой функции....

Опять же доводчик чего? дворников? если про багажник то нет у него доводчиков! Может быть в последнем Бонневиле 2003 года это и есть, но в бонневилях 92-98 года такого не было!

Вентиляторы радиатора есть, один большой другой поменьше, штекер 3х контактный...вентиляторы по 1.5 рублей. Размеры у них все штатные.

У меня есть кнопки подогрева сидений. Машина для Канады, поэтому может быть эти вещи где-то у автодилера устанавливались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть кнопки подогрева сидений. Машина для Канады, поэтому может быть эти вещи где-то у автодилера устанавливались.

Все может быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень нужен подрамник,но только если в идеальном состоянии,не гнилой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень нужен подрамник,но только если в идеальном состоянии,не гнилой.

Есть подрамник в очень хорошем состоянии, металл крепкий, не мятый, обработан антикорозийкой...

Подрамники на Понтиаках болезнь, очень трудно найти подрамник в отличном состоянии и чтобы был не трухлявый. У меня остался последний.

Изменено пользователем NekitPONTIAC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...