Перейти к содержанию

Где переспицевать колесо?


dmk

Recommended Posts

Итак, на моей GL1000 надо переспицевать колесо грамотно. Есть комплект новых оригинальных спиц, а старые... В общем когда покупал Голду - все было хорошо, только спицы заднего колеса потеряли былой блеск, т.е. ржавенькие. При этом обод в хорошем состоянии. Новые спицы были в Штатах приобретены, это гораздо дешевле оказалось, чем перехром здесь :)

В общем нужно проверенное место, где колесо переспицуют с соблюдением центровки, а то после кривых рук в гаражах видел много кривых колес на Уралах, Днепрах и т.д.

Собственно на фото видно, почему решил этим заняться:

 

488c7019aa47.jpg

 

При этом переднее - без проблем:

 

d184bb04c157.jpg

Изменено пользователем dmk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сокольники, вход в галерею спорта со стороны церкви, первая палатка слева. Года два назад отдавал выставить зонт на собранном колесе. Всё хорошо, только отдал за это тыщи полторы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, забыл сказать - лучше бы мастерскую/мастера, чтоб привезти целый мотоцикл и так же забрать. В неотапливаемом гараже сейчас возится со снятием колеса не весело, да и времени нет... И еще пару мелочей там поковырять надо :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://oppozit.ru/node/51481

 

У человека и гараж есть теплый. 

По ценам не знаю дорого это или дешево, но человек адекватный нужно звонить спрашивать. 

Я лично у него колеса не спицевал, но знаю точно что он этим в коммерческих целях  занимается.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...