Перейти к содержанию

Лобовое стекло LTC 83


Recommended Posts

  Всем здрасте !  Машина Lincoln Town Car 1982.

  Заказываю лобовое стекло в Steklolux-е , а там стоит размер 1670 x 790. Не подскажите подойдет такой размер на LTC 82  ?

 

  На машине ширину не знаю как точно мерить - если по изгибу нижней широкой части - то выходит все 1710 примерно, если по прямой по широкой части - то 1680.

   Буду благодарен, если есть у кого какая информация !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не проще обратиться в "фирму" какую-нибудь прямо по месту жительства? У нас, - и тО делают аж в трех местах, хочешь "каленку" а хочешь - "триплекс". По месту - снимут мерку, изготовят, вклеят в проем, и гарантию дают. На все про все уходит чуть меньше рабочего дня, можешь возле машины торчать, наблюдать процесс, можешь домой пойти, а вечером забрать "под ключ" готовую машину. Имхо это лучше, чем гадать с размерами, а потом , стекло приедет, да вдруг окажется не тО (?). Оно конечно "заводское"-то наверное лучше, да многоль их "фирменных-оригинальных" 83-го года выпуска осталось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на мою машину у нас не делают ! от названия авто глаза вылезают и конец разговору

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как не делают? У нас так: - пригоняется машина, снимают старое треснувшее стекло и хорошенько его полностью промерЯют. А даже если стекла совсем нету, - то промеряют проем. Абсолютно на ЛЮБУЮ машину! Я смотрел за процессом. - из уголка гнут-варят некую рамку (по периметру), затем к этой рамке приваривают этакие "крючечки", и подгибая их - задают нужную кривизну. Потом из обычного тонкого стекла вырезают нужный размер, ложат его в эту рамку, и суют в печь (здоровенная такая, как сопло у самолета, и пламя там так же гудит). Стекло нагревается, плавится и "опадает" ложась краями на те "крючечки", - но нИже их оно не ляжет, а изогнется ровно на ту кривизну, - которую мастер задал подгибанием этих самых крючечков.. Потом, так же второе стекло, потом - их склеивают, получается триплекс.. (Тогда не знаю, что у вас там за "мастера..")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, в прошлом году было тыщ. 6, или больше. Зависит от размеров стекла.



П.С. Учитывая нОнешний курс, - может и есть смысл..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...