Перейти к содержанию

Охлаждение и питание LT-1


Recommended Posts

заводской.

У меня Бошёвый. Думаю, вряд ли Бош делал специально для Волги, скорее всего наши подобрали по габаритам похожий, а дует он слащще. Всё равно избыток через обратку сольётся. Кстати, мерил манометром, 4 очка держит уверенно во всём диапазоне оборотов, но это без нагрузки, около гаража.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Сколько литро/часов, какой фирмы

Даташиты на что? родной насос выдает 10-50 psi = 0.6-3.4 бар. Что мешает подобрать?

Шнивы перегретые видал, вот этими вот руками. Всякий дорман клепает вентиляторы на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Напомните ка пожалуйста, датчик ОЖ, стоящий в помпе это на приборку, или на мозги на вентилятор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мозги вентилятора 

Спс, а ещё такой вопрос, если его заглушить и поставить например датчик от жиги в верхний патрубок, в мозгах это отшивать надо будет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем это делать? :) Могу подарить тебе датчик рабочий :)

Датчик есть, спасибо. В связи с переходом на клиновой ремень, натяжение ремня идёт как раз над датчиком, и получается слишком маленький зазор между ремнём и датчиком,  соответственно боязнь потери ремня или сломать датчик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вентиляторы себе ставил от Субару. Очень понравилось. Не шумят

Я пока приколхозил от шеви нивы, но чё то мне тут подсказывают, что их не хватит, подумываю притулить от марк 8...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пока приколхозил от шеви нивы, но чё то мне тут подсказывают, что их не хватит, подумываю притулить от марк 8...

Моему LS-у хватает, эксплуатация эвридей с апреля 2013 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...