Перейти к содержанию

От чего рычаг


Recommended Posts

Добрый день.

В очередной раз мой Ford LTD Wagon 1969 по имени Котопёс подкидывает вопрос, который я спешу переадресовать знатокам.

Не могу понять от чего предыдущие владельцы вкорячили поставили передние верхние рычаги. На пыльниках шаровых стоит номер C7AA 3A047-A, цифры видно плохо, но я думаю, что номер мной указан правильно. Гугл подсказывает,  что это 1965-73 FORD MUSTANG SHELBY COUGAR.

Фото проблемы

 

387d4b2eb476.jpg

 

8694dce0e7e7.jpg

 

3d43c9025fa6.jpg

 

Что скажет на сей счет многоуважаемая публика?

Изменено пользователем Dimon28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что- то все молчат, не ужели нет на этот счет ни каких идей.

Хочу брать сайленблоки, но вот от чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что, получается родной с LTD? А как же номер на пыльнике?

Изменено пользователем Dimon28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос был сформулирован вроде бы четко- от чего рычаг. А номер пыльника приведен для общей информации. Вопрос родился потому, что кузов от LTD стоит на раме GM. Этому была посвещена отдельная тема  и сошлись на том, что рама от Delta 88, морда у машины от нее же. К тому же элементы крепления верхних рычагов имеют следы вмешательства.

Предстоит замена шаровых,  сайлентблоков и левого рычага. Вот и хотелось бы определиться от чего брать.

P.S. А в  Ebay я и сам поковыряться могу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

icon_share.png Dimon28

предлагаю Вам рассмотреть вариант установки в котопса широко-распространных запчастей, например от ФКВ. Причем всё скопом. КМК так будет дешевле и проще чем гадать и заказывать дорогие запчасти, которые не подойдут. Всё равно стока там уже не осталось.

Пыльник мог быть и наколхожен.

Если хочется оставить именно этот рычаг, то надо знать размеры сайлента от того же LTD и тогда будет понятно подойдут они или нет.

 

Вот кстати тут можно по размерам подобрать http://www.energysuspensionparts.com/Energy-Suspension-Universal-Link-Flange-Type-Bushings.asp

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Петр, спасибо за совет. Уже думал над таким вариантом. Но по нижним рычагам тоже засада- они возможно от Дельты. Позже фото сделаю.

 



gy[,slkj

Это какое-то ругательство? ;)

Изменено пользователем Dimon28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...