Перейти к содержанию

Тандер/ГромПтица/Буревестник как не называй, вот ещё одна!


95LX

Recommended Posts

Всем привет как говорится из за бугра. :1:

Очень рад что ноткнулся на один клип на ютьюбе в котором по моему Английская передача очень хорошенько описала этот клуб.

Сразу приношу свои извинения за плоский вид выражений и за слабую громатику так как в Москве я учился всего лиш до седьмого класса. Уехал в 1991 году, и с тех пор не часто приходилось использовать Русский язык в письменном виде.

 

Спешу подилиться фотками. А так же и не большим количеством опыта связанным с MN12, накопившегося за восемь лет моего увлечения этой платформой.

 

Вадим

rightfront.JPG

low.jpg

track.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за комплементы!

 

Мотор 4.6L. Просто я снял значки V8 с крыльев.

А вот в морду пришлось вложить немного зелени. Фары и подфарники от 96/97 г.в. да и стекловатный капот тоже. К щястью мой штат не требует передний номер, вот я и решил заделать две ужастные дырки в середине бампера от старого номера перед покраской.

Да, кстати о солидарности... совсем не далеко, точнее в Канаде многие увлекаются и увожают Ниву. А сюда привезти отечественную машину составит не мало головных болей. Хотя пара Волг и Жигулей в штатах имеется на данный момент. :1:

 

Вадим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Привет из снежной Карелии! Правда снега у нас пока не было :1:

Классная птичка! :D Интересно а почему авто на выходные дни такое молоденькое? Почему не Мустанг 60-70-х? Или не лежит душа к стареньким вёдрышкам? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сюда привезти отечественную машину составит не мало головных болей. Хотя пара Волг и Жигулей в штатах имеется на данный момент. :1:

 

Вадим

что у вас тоже таможня злобствует? в наших же ведрах литражи деццкие совсем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы поставить диски от Кобры, нужно поменять втулки на Мустанговские. Кстати мои 18х9 а родные у Кобры 17х9. Передние втукли меняются легко, а задние нужно впресоввывать. Потом нужно разширить внутренние отверстия у задних тормозных роторов. С поверхности колёс которое смотрит на/косается тормозного ротора при криплении колеса нужно сточить примерно 5.5мм. Данных у меня не мало, и подробностей тоже, но вот только мне трудновато по Русскии называть части своими именами. :D

И в конце концов нужно выкинуть запаску пока она не пригодилась. Ведь тогда уже будет не время узновать что она больше не подходит. :D Но, к щястью любая запаска от Mustang (94+), Crown Victoria, Grand Marquis, и Town Car, подойдёт без проблем.

 

Форд спецально поставил на MN12 втулки с таким же размером как у Taurus, Sable, Windstar, и.т.д. потому что наша независеммая задняя подвеска не терпит смещенние колёс от Mustang и.т.д. Разница смещенния всего 12мм. но этого было достаточно что бы Форд решил предотвратить лапухов от устоновки простых колёс от того же самого Мустанга. Но если делать с умом, то всё получается довольно прекрасно. :1:

 

Вадим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но вот только мне трудновато по Русскии называть части своими именами. :1:

не парься... мы и сами иногда не все понимаем... самая главное заповедь этого форума... любая старая машина - ведро... или помойка и никто не обижается. зачастую кроме того это правда. все что не ведро - неинтересно ибо руки приложить некуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не парься... мы и сами иногда не все понимаем... самая главное заповедь этого форума... любая старая машина - ведро... или помойка и никто не обижается. зачастую кроме того это правда. все что не ведро - неинтересно ибо руки приложить некуда.

Это точно. А еще когда почти все проблемы ведра будут устранены, его нужно продать. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что у вас тоже таможня злобствует?

 

Не совсем. Видити ли, у них тут стандарты засорения окружаещей среды. Машину может и можно ввести, но зарегестрировать и получить номера не легко.

 

Igoruxa,

 

как говорится с кем поведёшся, от того и наберёшся. Так вот я не попал в карбюраторную компашу.

Если бы ты видел как на глазах у твоей машины набираются лошединие силы когда головастый человечик сидит на пасажирском седении твоей машины с лэптопом на коленях и играется с единичками и ноликами пренадлежащими програме EFI компьютера твоей машины, то ты бы относился к карбюратору так же как и я. :1:

Не имея не чего против, но в тоже время созновая что технология не подведёт.

 

Вадим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не парься... мы и сами иногда не все понимаем... самая главное заповедь этого форума... любая старая машина - ведро... или помойка и никто не обижается. зачастую кроме того это правда. все что не ведро - неинтересно ибо руки приложить некуда.

Это точно. А еще когда почти все проблемы ведра будут устранены, его нужно продать. :D

это святое :1: и купить новую помойку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что у вас тоже таможня злобствует?

 

Не совсем. Видити ли' date=' у них тут стандарты засорения окружаещей среды. Машину может и можно ввести, но зарегестрировать и получить номера не легко.

 

[/quote']

блин а нам тут впаривают что тазы евро3 как нефих делать делают :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы поставить диски от Кобры, нужно поменять втулки на Мустанговские.

втулка - имеется ввиду ступица? hub? правильно понял?

Ступичный подшипник у меня на кугаре сзади и на тарасе/сабле спереди действительно одинаковый, для нас это хорошо, больше запчастей в наличии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, видите ли я ударился об языковый барьер как дело дошло до названий запчастей. :5:

 

втулка - имеется ввиду ступица? hub?

 

Так точно! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...