Перейти к содержанию

Продам Ведровер


Hitman

Recommended Posts

Звонишь и говоришь: "А машину ещё не продали?". Если спрашивает "Какую конкретно?", то барыга))))))) т.к. продаёт не одну))

 

На это ведутся только неквалифицированные, тупые барыги.

У грамотного барыгана на каждую машину - свой телефон, и он по аппарату уже знает, чем конкретно интересуются....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонишь и говоришь: "А машину ещё не продали?". Если спрашивает "Какую конкретно?", то барыга))))))) т.к. продаёт не одну))

Я продаю сразу три своих авто. Я барыга?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я продаю сразу три своих авто. Я барыга?

По количеству скобочек в тексте определяется по особому алгоритму

 

Извините, не удержался :5: 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен, разговор начинать надо всегда с информации, что ты по машинке звонишь, пусть подробней расскажут. Общие слова типа "1 собственник", "сервисная книжка" "все ТО" я считаю, нужно отсеивать сразу. Поинтересоваться, почем обслуга, что недавно менялось, сколько стоил рычаг, допустим. Не все же в сервисах тупо котлету отдают. 

Какой бенз лили, чо из дополнительного оборудования ставили? 

Взято, к сожалению, не из личного опыта, а из роликов на Ютубе. Сам машины редко меняю, к лету займусь, но, чувствую, придется поискать конфетку среди барыг.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...