Перейти к содержанию

Новые зап. части GM 2000+


ternovskyi

Recommended Posts

Всё новое, но хранилось в жутких условиях.

Применяемость проверяйте, много на что может подходить.

 

fkHpTewF.pngfkHpTewG.pngfkHpTewH.png

 

 

 

 

 

Торг присутствует. Всё в районе Хованского кладбища. Отправлять не смогу(времени нет), фото по запросу.

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цены указанны приблизительные, торгуюсь сильно и с превеликим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позицию 20 - в бронь, необходимо понимание- производитель(Ac Delco)? и какой торг?)))



Всё новое, но хранилось в жутких условиях.

Применяемость проверяйте, много на что может подходить.

 

 

 

 

 

Торг присутствует. Всё в районе Хованского кладбища. Отправлять не смогу(времени нет), фото по запросу.

 

 

Как понимаю, самовыкоп?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой стандартный маршрут Юго-Западная-Волгоградский пр. можно где-то пересекаться. В регионы отправить не смогу(времени не хватает). Производителя посмотрю завтра, цену назовите сами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой стандартный маршрут Юго-Западная-Волгоградский пр. можно где-то пересекаться. В регионы отправить не смогу(времени не хватает). Производителя посмотрю завтра, цену назовите сами.

 

Ок, жду информации. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колодки ГМ(судя по кусочкам коробок), упаковка сгнила(ужасное хранение), есть 14-ть комплектов(с пластиночками). 8-910-457-27-64 Анатолий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ржавчины на колодках нет? фото бы помогло понять, какое состояние у запчастей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос- сколько времени они так (в сырости, как я понимаю) хранились?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот правда не знаю. Всё это мне сгрузил знакомый, хранил он это в яме у себя в гараже. Гараж отапливаемый, но яму периодически заливало. Я думаю, у него это хранилось около года, у меня это месяца 2-а, но у меня тепло и сухо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди!!! Прекратите так быстро продавать!!! Я не успеваю чёньть написать, и уже на 3-й странице. На 3-й, уже толком никто не читает. Дайте я ща быстренько торгану, а потом вы, а я вас пропущу...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Народ, детальки новые, но плохо хранились. Некоторые в очень приличном состоянии, некоторые со следами ржавчины. Почти всё не по одной штуке, есть возможность выбрать полюбившуюся зап часть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каком состоянии п.36 - шаровая опора нижняя?

Корпуса(которые в рычаг впрессовываются) достаточно ржавые, смазка внутре есть, пальцы приличные, движуться хорошо. Если недалеко обитаете, заскочите, всё покажу, или сфоткаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Список составлял не я, что углядел, исправил, это, видать, не увидел. Позже поправлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...