Перейти к содержанию

Путешествия американоводов


El Gato

Recommended Posts

Предлагаю завести раздел - наши путешествия. Многие же куда-то ездят на машинах?  Кто-то по Норвегии ездил, кто-то по Европе... И интересно и полезно...

У самого пылятся отчеты по  Эстонии, по России (Суздаль), по Тенерифе... собственно вот...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так есть же где-то, здесь же на Фридоме. И как по Америке ездили, и по Норвегии (вроде), и даже - по Ирану. И все - с фотоотчетами. Только названия тем и авторов щас не вспомню (один автор, - вроде как фотограф профессиональный), - но помню, что просмотрел все, и прочитал до последней буквы..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно, что где-то... я сам хотел про норвежскую поездку перечитать, но не нашёл... А так будет всё в одном месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот сие поддерживаю. мобыть не раздел, а подраздел, но мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, дык.. кто ж против? Давайте! Я например люблю такие вещи читать, особливо когда фото качественные, да еще - и с машинками..



П. С. Только кто этим займется? Я например - не умею, да и не в моей это компетенции. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм.. (Можно еще вброшу..) В принципе, наверное все и "готово". В том смысле, - что есть раздел: "Как нам улучшить сайт", открываешь его, - и вот онО, название темы: "Путешествия американоводов". Вроде как сразу в лаза "бросается".. Наверное, можно сюда и писать отчеты (у кого они есть, и есть желание) - не? А может, их (отчеты) все же надо как-то объеденить, ну это уже наверное администраторам решать, кАк лучше.. (Еще раз - сорри за вброс).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, но нет смысла. Есть места интернет-тусовок записных путешественников, куда именно имеет смысл писать - тебе ответят люди, которые там же  были, или живут, или точно туда поедут. Или реально много знают об этом месте.

А вот здесь ты напишешь про Тенерифе/Эстонию/Западную Украину, и что?  99% читателей никогда там не были и не будут, и на этой почве неизбежно будет срач.

 

А так то интересно почитать, пиши в болталку.

 

ЗЫ: чтобы было просто найти, надо писать человеческие тэги: например "путешествие" и "США", а не "хардкор", "срач" и "оплот свободы".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...