Перейти к содержанию

Комплект тормозов на шевроле 60-х, 70-х по себестоимости


Lloyd Christmas

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это дело каждого продавать свой товар за свою назначенную цену, но как то дороговато получается, к примеру с ебея главный тормозной дешевле получается http://www.ebay.com/itm/New-Wilwood-Aluminum-Tandem-Master-Cylinder-Kit-Bracket-Valve-Ball-Burnished-/131369651113?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e963dcba9&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это дело каждого продавать свой товар за свою назначенную цену, но как то дороговато получается, к примеру с ебея главный тормозной дешевле получается http://www.ebay.com/itm/New-Wilwood-Aluminum-Tandem-Master-Cylinder-Kit-Bracket-Valve-Ball-Burnished-/131369651113?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e963dcba9&vxp=mtr

Доставку никто не учитывает?

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это дело каждого продавать свой товар за свою назначенную цену, но как то дороговато получается, к примеру с ебея главный тормозной дешевле получается http://www.ebay.com/itm/New-Wilwood-Aluminum-Tandem-Master-Cylinder-Kit-Bracket-Valve-Ball-Burnished-/131369651113?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e963dcba9&vxp=mtr

 

Где дешевле? цена на саммите 335 и на ебее тоже 335, + доставка + проценты, с ебея берут больше процентов чем с саммита.

цена себестоимости с доставкой и интересом компании посредника. Я ничего не добавляю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот поэтому я и вставил ссылку , да цена на самите и на ебее одинаковая, только с доставкой с ебея получаем ценик 410 а не 525 или я чего то не понимаю в себестоимости, просто при нынешнем курсе разница в 5500 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы имеете ввиду доставку почтой7 я пока не готов рисковать чтоб почте доверять такой дорогостоящий груз, доставлялось через транспортную авиа.

да и почта возьмет 30 процентов стоимости от инвойса или их оценочной стоимости)

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

под 17-е колеса они идут

 

  • Chevrolet:
    • 1967-1969 Camaro**
    • 1964-1972 Chevelle**
    • 1964-1972 El Camino**
    • 1970-1972 Monte Carlo with Disc Brake Spindles on the Front**
    • 1964-1974 Chevy II**
    • 1964-1974 Nova**
Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...