Перейти к содержанию

Дверную карту на ЛТК-91


Gurman

Recommended Posts

Неспешно ищу сие, только бордового цвета, и конечно - цЕлую, можно вмести со всеми джойстиками, плафончиком, и т. д... ( моя чет потрескалась в двух местах (от старости, что ли..) - некритично конечно, но, скажем так, - немножко досадно и неприятно..) Ах, да, - нужно на "водительскую" дверь. С предложением, сюда или в личку..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бордовую да и отдельно, а еще на водительскую дверь и в хорошем сост. врятли найдешь.

Я бы рассмотрел вариант затянуть ее кожей под цвет салона с одновременным укреплением конструкции. Тоже самое провел и в отношении пассажирской.

Водительская дверь провисает часто и начинает дрочить накладку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я уж "укрепил конструкцию" (изнутри железными полосками, с помощью заклепочного пистолета), причем как-то не очень удачно (скажем "бардачок" в подлокотнике еле-еле открывается - закусывает..) - хотя вроде все прально делал.. Ладно.. мож кто откликнется, вдруг у кого-то есть, мало ли..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А

Изменено пользователем Людвиг Повсикакиевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...