Перейти к содержанию

BMW 3, e46 coupe


Dark wizard

Recommended Posts

Как бы понятно что никому здесь не надо, но все же...  1.9л мкпп, расход по городу 9-9.6л 

Отличное состояние, ржи нету совсем, ни пятнышка! Много новых запчастей, новая подвеска( рычаги, сайлентблоки шаровые), регулируемые стойки ARC, новые тормоза (диски Jurid 330мм, колодки Ferodo)( рулится и тормозит божественно), распорка передних чашек, антибукс. Колеса r17, за отдельную монету есть дичайшее разноширокое"лето" на 19". Наверно один из самых красивых кузовов у BMW. Причина продажи- хочу пикап )

Цена 400т.р.  :5: 

d5ad3e974db8.jpg

 

e2e425ec4556.jpg

 

a5a4563bf1b4.jpg

 

d1bf4121404a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как владелец 36 и 38 не могу понять расхваливающих этот кузов - все что написал хозяин буллщит. И да, ряд оригинальных запчастей стоит космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как владелец 36 и 38 не могу понять расхваливающих этот кузов - все что написал хозяин буллщит. И да, ряд оригинальных запчастей стоит космос.

А я если честно не понимаю владельцев 36х, девятка заднеприводная (была такая машина) убогий корч с завода.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизель что ли? Объём странный - 1,9...

А год какой?

Это раскаченый 1.8, м43 бензин

Год 99

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была у меня универсал 2.5 ix на механке в м пакете,еле за 350 продал лет так 5 тому назад...

Универсал это не купе ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно понятно, но на туринг есть свои фанаты. Это же не компакт...



Наверно один из самых красивых кузовов у BMW.

Владельцы Е30 выражают несогласие...  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оно понятно, но на туринг есть свои фанаты. Это же не компакт...

 

Владельцы Е30 выражают несогласие...  :b

Скоро подтянутся владельцы е34, е39, е60, е53 и т.д.  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я если чессно хотел в нее Лс3 свапать, но потом передумал, для корча она слишком хороша ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2валилий, именно, причем это последняя правильная, вот только никасиль это минус

 

2 Dark Wizard

я думаю придешь к этому)

хотя может у вас такую машинку продать проще, а если она правда очень свежа, то свапом не испортишь, учитывая твои руки и демократичность цен твоих свап-китов

продашь быстрее кмк, чем так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2валилий, именно, причем это последняя правильная, вот только никасиль это минус

 

2 Dark Wizard

я думаю придешь к этому)

хотя может у вас такую машинку продать проще, а если она правда очень свежа, то свапом не испортишь, учитывая твои руки и демократичность цен твоих свап-китов

продашь быстрее кмк, чем так

Ну х.з. Зимой то точно с ней ничего делать не буду)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...