Перейти к содержанию

Автомагнитолы из Японии,1-Din и 2-Din.


Fly1975

Recommended Posts

Предлагается к продаже несколько магнитол привезенных из Японии. Свежий привоз! НЕ МР-3!!!  Все магнитолы прошли проверку на работоспособность.Не все made in Japan(в Японии такое встречается,как и Китайские покрышки)).Возможно потребуется покупка дополнительного FM-конвертера для адаптации к нашим радио частотам(маленькая коробочка-переходник для антенного штекера).Z1apR1nrm.jpg

 

Приобретается за 100 рублей в автомагазине.Территориально все находится в Новосибирске.Отправлю в регионы транспортной компанией ПЭК или Энергия на ваше усмотрение,упакую. Тел.:8-913-781-2939 Аркадий.  Проверка на месте.возврата нет.(при желании вышлю видео работы на почту) Внимание! Ценообразование основано на сегодняшнем курсе $,прошу это учесть!!!

 

                1.

Kenwood (Хорошее состояние.Диски простые,панель съемная).Цена:2т.р.b5s4ROyAm.jpg OEFUAnNQm.jpg BLR5lEx2m.jpg 01WhRsEm.jpg YwTAZ2vrm.jpg                                2. ПРОДАНО!!!  Kenwood (Хорошее состояние.Диски простые,панель съемная) Цена:2т.р.MrV2KSDVm.jpg 6wQ3L15Fm.jpg 3qBgDmgVm.jpg S58DoTUqm.jpg                               3.Kenwood dpx-5200(Состояние и работоспособность отличные. Диски CD CD-R. Минидиски работают.Пара линейников).Цена:3т.р. Fz7EcesBm.jpg n98xgF8Nm.jpg ZmL2OLpGm.jpg cyVo6FgLm.jpg 2zfAkvBxm.jpg[/url ZQkqR2oCm.jpg  Y0Lac271m.jpg                                                      4. Alpine(Состояние и работоспособность отличные.Диски CD CD-R. Минидиски работают.Отличный звук.Состоит из двух блоков и можно сделать интересную стилизацию при установке).Цена:3т.р.  6QsNR6q1m.jpg 9sotlaEwm.jpg D2FXFlLMm.jpg 2y7wboNFm.jpg E16gw18dm.jpg 7a7T2vM8m.jpg                               5. Addzest(Кларион).(Состояние отличное.Чистый красивый звук.Несколько видов подсветки передней панели.Диски простые.минидиски работают-две скорости.Пара линейников,AUX.Очень красиво смотрится в темноте!) Цена:4т.р. c0CBwAMkm.jpg 38O6dM2xm.jpg q43UsDZrm.jpg fHMVk8lRm.jpg bASRE9qPm.jpg qtM9nk5hm.jpg oxS171URm.jpg DMgSDfa4m.jpg                               6.Carrozzeria(Pioneer).(Состояние отличное.Чистый,красивый звук.Диски простые,минидиски).Цена:4т.р. q7k42ggHm.jpg 923Vg4g8m.jpg 8C3766etm.jpg GOKMvBnzm.jpg Zq4QCzpTm.jpg

Изменено пользователем Fly1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дёшево продаёшь. Тыщ пятнадцать надо ставить - с простыми дисками-то, без эмпэтри - это же уже тёплый ламповый звук, раритет, аукционный товар! Ценители набегут, с рюкзаками, полными дисков! А карманы их будут забиты кассетами и грампластинками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти магнитолы на разборках в Японии не стоят ничего - их просто из ящика насыпают в довесок к купленному на вес рисожелезу. Бесплатно - ибо никому не нужны они. Так что смело поднимай цену - лох не мамонт, он не вымрет! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак вперед и с двумя рюкзаками!(один одень спереди,для противовеса заднему+по бабкиной тележке в каждую руку))) Там тебе  твоего эмпэтри навалят так,что не утащищ))))Там и машины которые у нас 5т.$ стоят по 100$ продаются,автовоз,да не один заказывай..бизнес-план готовый!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не о том, что там бесплатно, а о том, что не нужны они никому - ни там, ни тут. И мне, соответственно, тоже не нужны - ни даром, ни за деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дак если тебе не нужны,почему ты за Всех говоришь??? Я что-то не пойму твоей "жабы" на людей...и вроде ни кому не советую как жить и что есть....да и не имею на это право....а ты советы раздаешь....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Безграмотно лезть и советовать не нуждающимся в этом....твоя ложка в этой бочке с медом лишняя))) :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В такой серьёзной реакции на безобидный троллинг. Проще надо к этому относится, с юмором.

Продашь магнитолы - и замечательно! Значит, понадобились кому-то. Но я сильно-сильно удивлюсь. В общем - удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То-то я и смотрю ТС негодуэ, даже в личку мне серет)))
На Авито их как гамна за дэшэго, накидаю-ка ещё сцылок:

https://www.avito.ru/astrahan/zapchasti_i_aksessuary/kenwood_236417799

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_2din_kenwood_dpx-5021m_458712622

https://www.avito.ru/abakan/zapchasti_i_aksessuary/kenwood_dpx6100md_407083970

это только кенвуды

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно: в свое время они стоили больших денег, гопники рисковали никчемной свободой, вскрывая машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и сейчас не многие знают,что покупая на аукционе в Японии туже автомагнитолу Kenwood dpx-5200 за ¥4 320 ,во Владивосток она приходит за ¥13 520(119$) это EMS доставка(морем+жд не намного дешевле).Доставка по Японии,комиссия за перевод денег,комиссия аукциона и цена выходит мама не горюй....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и сейчас не многие знают,что покупая на аукционе в Японии туже автомагнитолу Kenwood dpx-5200 за ¥4 320....

 

 

Вот же круто, а зачем? (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...



То-то я и смотрю ТС негодуэ, даже в личку мне серет)))
На Авито их как гамна за дэшэго, накидаю-ка ещё сцылок:

https://www.avito.ru/astrahan/zapchasti_i_aksessuary/kenwood_236417799

https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_2din_kenwood_dpx-5021m_458712622

https://www.avito.ru/abakan/zapchasti_i_aksessuary/kenwood_dpx6100md_407083970

это только кенвуды

Мда...не от большого ума....увы...

Изменено пользователем Fly1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...