Перейти к содержанию

шевроле астро


Recommended Posts

доброго времени суток! выношу на суд общественности свой астрик. кузов почти не гнилой(пороги изнутри отремонтированы) 1986 год. в птс 128 лс движок 4,3 привод задний. Основные проблемы; салон ужасен, движок неровно работает на холостых, кпп имеет удар при включении Drive(подозреваю в чем дело не могу найти запчасть) , отсутствует родной выхлоп. Кроме леченых порогов кузов не ржавый на двигателе новый трамблер датчик давления впуска,датчик температуры,датчик кислорода и детонации, Блок моновпрыска, грм. Заменены маслосьемные колпачки, при замене обнаружил новые поршни(блок не точеный) старый хозяин говорил так же про новое колено и вкладыши. компрессия ровно 13 везде. давление 35-40PSI. в коробке замена всех уплотнений ,фрикционов,гидротранса , одного энергоаккумулятора полтора года назад. Доп радиатор кпп,на ходу мягко и без ударов.Продаю по причине хотения полноприводного астрика.

http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom?i=1&q=astro

 

Вроде все. ругайте хвалите предлагайте..8девять27шесть370восемь семь один Паша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А прицеп жилой на заднем плане не барыжится, случаем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что именно ужасного по салону? Фотки бы помогли, а то я внутренне был заинтересован в поездке в Уфу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что именно ужасного по салону? Фотки бы помогли, а то я внутренне был заинтересован в поездке в Уфу. 

по салону нет задней части ковролина, вместо него линолеум. пластик потертый местами лопнувший, потолок недоделан. ужас короче. лучше позвоните я все расскажу подробно или скиньте электронку я туда фотки отправлю, ато сдесь незнаю как вставить. прицеп жилой не мой. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...