Перейти к содержанию

Передние тормоза на караване 93г.


Recommended Posts

Всем привет. Нехватает передних тормозов на караване 93г. с 14r колес.сродными суппортами.Хлипинькие они какието. Сразу скажу вся тормозная система исправна! Барабаны ,зад. колодки ,доводчик.ручник. вакумник.  Колеса стоят 16R. Но ступица и кулак под14r. От каких крайслеров \ доджей примерно этих годов можно заменить? А мож и не от них? ХОЧУ поставить более помощнее передние суппорта если надо то и скобы и диски. Вопрос от каких моделей подойдут на старый кулак? Который под 14 ступицу. Понятно что можно поставить кулаки под15R но тогда и заднюю  ось переделывать.  Подскажите! была б разборка у меня рядом этих "динозавров" 1990-1998 я все излазил бы. Мож от лебаронов,саратог, дайтон, и прочих "P -PASSENGER"  :5: Или кто еще чего знает? Помогите знаниями. Руки вроде есть  и желание.           Р.S.  И самое главное врач так сказал: займись тем что по душе    :facepalm:

Изменено пользователем Zmey073 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пожалуйста не удаляйте!!! Долго лежал под столом,особенно от 2-х последних предложений, где про руки, врача и душу... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...