Перейти к содержанию

Форсунки омывателя фар Бонневиль+по мелочи


Demon

Recommended Posts

Господа распильщики! Взываю к Вам. Ни у кого случаем сей девайс не лежит без дела? Заодно изучу предложения на моск с оригинальной прошивкой от авто 95 модельного года (3800 series ll) мотор без наддува. Нужны еще всякие мелочи по черному салону. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам когда-то искал. Нашел у Ammiak оригинальные новые, но там цена была реально космическая...

Бачок с 2 насосами брал у Forrest, так до сих пор и не дошли руки сделать форсунки от чего-то другого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бачок есть! Слушай, а ты не в курсе кудой девается компрессор подкачки, если бачок длиный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бачок есть! Слушай, а ты не в курсе кудой девается компрессор подкачки, если бачок длиный?

Ты его поперек что ли ставишь?

24491820135_medium.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище! А можешь сфотать крупнее место между началом кастомной белой трубой и чашкой? Кажись енто то, что я ищу!

Изменено пользователем Demon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дружище! А можешь сфотать крупнее место между началом кастомной белой трубой и чашкой? Кажись енто то, что я ищу!

Это из интернета фотография.  :D

Завтра на машине буду кататься, если не забуду, то сфотографирую как там устроено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вон оно че, Михалыч (с)  Будем ваять... У мну он перед бачком стоит потому длинный бак и не влазит...

Спасибо за науку :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я думаю что за такие деньги мне ювелир знакомый сможет их сделать из драгметалла)))

 

Ты, кстати, решил проблему с дисками?

Изменено пользователем Demon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я думаю что за такие деньги мне ювелир знакомый сможет их сделать из драгметалла)))

 

Ты, кстати, решил проблему с дисками?

Частично.

Вот такие DreemWay предложил за 6 т.р.:

20715a2caeb8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта! Ты померяй обязательно их. Я летом еще купил диски с Бонневиля, а они не влазят нифига! Если я правильно понял, с 94 года супорт стал жирнее чтоли...  И то, что подходит на 93 на мою нихрена... Вот такие дела(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...