Перейти к содержанию

Как снять подушки двигателя? ЛТК 90


Recommended Posts

Как снять подушки двигателя?

Резиновые вставки в подушках болтаются як форт в проруби. Вот поменять хочу пока мотора нет в отсеке, но подушек в наличии нет, заранее хочу снять.

Держат подушку 3 болта. Нормальный доступ только к одному есть, остальные 2 болта просматриваются только за нижним рычагом подвески. Чёт головкой не получается туда залезть. 

Без снятия рычага как-то можно их открутить? Кто нить делал подобное? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пердя крехтя карданом открутил левую подушку. У правой открутил только 2 болта. К последнему, который прям над рычагом, вобще ни чем не подлезть. Хотя на левой подушке подлез :3:  Надеюсь шо ключём с поворотной трещёткой подлезу.

Форт млять :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа интересно, конечно некоторые детальки откручиваются)))))))))))  Вот например стал откручивать поперечную тягу устойчивости. Чтоб резинки поменять Только щёлк и пластинки отлетели внутри. Сейчас не туда и не сюда. Крутятся внутри!!! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я позавчера думал тоже втулки стабилизатора быстренько заменю.Наполовину открутил гайки а потом прокручиваться шпильки начали.Кое как всеже скрутил их, утягивая вниз.Шпильки оказались колхознутыми, с приваренными поперечинками, наполовину сгнившими.Вдоволь поматерившись всетаки успешно собрал все обратно.Справа там кстати есть дырки в раме, можно подлезть накрайняк, а вот с левой стороны ваще все глухо.Форд такой форд куле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо спиливай, шпильки подобрать придется и поперечинки приварить тоже.Больше никак не сделать.Ну либо в раме дыру выпилить.

Миха, извини за оффтоп в твоей теме))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если чо спиливай, шпильки подобрать придется и поперечинки приварить тоже.Больше никак не сделать.Ну либо в раме дыру выпилить.

Миха, извини за оффтоп в твоей теме))

Флудерасты :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа интересно, конечно некоторые детальки откручиваются)))))))))))  Вот например стал откручивать поперечную тягу устойчивости. Чтоб резинки поменять Только щёлк и пластинки отлетели внутри. Сейчас не туда и не сюда. Крутятся внутри!!! :3:

Недавно покушал устриц 

Нужно выкрутить хотя бы по одной шпильке и снять стаб целиком с линками, у меня настолько заржавели шпильки что пришлось одну спилить, далее подбираем и точками ввариваем шпильки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...