Перейти к содержанию

Глохнет 5.7 caprice


Recommended Posts

провода на крышке не надо снимать 

разбирай то что находится в баке 

 

в чем сложность купить правильный насос ?

я за бан 

ну мало ли у кого машина эвридейная, а родного насоса нету в наличии

и к слову, с правильным насос пр-ва airtex у меня лично сновья глохло в поворотах люто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

провода на крышке не надо снимать

разбирай то что находится в баке

 

в чем сложность купить правильный насос ?

я за бан

Разбираю все через лючок (вырезанный кем то до меня), провода на крышке не дают вынуть потроха из бака, все в натяг. А фишка хитрая и просто так не снимается. Сломать ее не хочу, а снять надо. Без книжки не пойму как отделить потроха от крышки, ломать не хочу. Нужен совет.

 

Насос с rockauto будет ехать долго. В наличии насос вижу только в академии и то непонятного бренда. Учитывая два эвакуатора и замену насоса в сервисе в течении одной недели - я катастрофически задавлен жабой.

 

И не надо было искушать страждущих упоминанием жигулячего насоса в факе :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разбираю все через лючок (вырезанный кем то до меня), провода на крышке не дают вынуть потроха из бака, все в натяг. А фишка хитрая и просто так не снимается. Сломать ее не хочу, а снять надо. Без книжки не пойму как отделить потроха от крышки, ломать не хочу. Нужен совет.

 

Насос с rockauto будет ехать долго. В наличии насос вижу только в академии и то непонятного бренда. Учитывая два эвакуатора и замену насоса в сервисе в течении одной недели - я катастрофически задавлен жабой.

 

И не надо было искушать страждущих упоминанием жигулячего насоса в факе :)))

Разъем отсоединить просто - отогнуть фиксатор и вытащить. Далее через лючок потянуть чутка жгут проводов, чтобы была возможность вынуть насос с поплавком в сборе.

Далее все вроде просто - разъем с насоса снимаем, пластик крепежа на защелках снимаем, хомуты короткого шланга на насосе тоже снимаем, все разъединяется елементарно. 

Если будете ставить насос от джигулей или чего-то еще неродного - замените разъем также, они там разные. и сеточка на насосах тоже разная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...