Перейти к содержанию

Куплю пневмоподушку на ЛТК


Recommended Posts

 см в Барахолке. Были там

 А если срочно - то на Авито я видел их в продаже с неделю назад. б\у - но цену не помню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

смотрел на авито, все продали уже... есть там но ценник -10 500руб.  за одну.  а тут в барахолке не нашел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 12 отдам две новые! Так как меняются они комплектом! Состояние лучше не найти!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отдай в ремонт,их делают

я отдавать не буду лучше новые..   но если не трудно расскажи куда и ка их делают. варят???  и что потом выдерживает заплатка нагрузку(давление).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на каены и Х 5 делают и на грузовики,ставят заплатки и проверяют под нагрузкой

 

 Что за БРЕД ?!

 Большего в жизни не слышал !!!

 пол жизни на Траках всех мастей  от Японии, через гЕйропу и до Америки. Но чтоб варить или заплатки ставить на подушки  -- такого маразма ещё ни разу не слышал

 они ОДНОРАЗОВЫЕ и на траки стоят от 1800 р до 3500р. и  "латать" их даже самый последний КОЛХОЗНИК на МАЗе или  КАМАЗДЕ не стаент.

 Так шо прежде чем сказать что то  - подумайте хорошо, чтоб не насмешить людей в теме 

 

на каены и Х 5 делают и на грузовики,ставят заплатки и проверяют под нагрузкой

 

 Ну владельцы таких авто те ещё ЖЛОБЫ и не удивлюсь, если они  ищут варианты ремонта

 А вот к примеру у меня на работе ITшник или сисадмин( кому как угодно )  при зарплате 45 тр  и учитывая, что он кормит семью - купил   пневмо стойки на свой Л Марк XIII. А стоят они не дёшево, дороже чем на ЛТК в пару раз. У него они сильно травили и за пол часа сдувались

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не видел,это не значит,что не бывает,по твоей логике тогда и радиаторы не ремонтируют,и колодки не переклёпывают ,всё ремонтируется,а если машина казённая так тем более  с неё по максимуму выжимают,до смешного доходит,покрышки наваривают и всё в самый рас,так что полезно знать ибо мало ли что,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Что за БРЕД ?!

 Большего в жизни не слышал !!!

 пол жизни на Траках всех мастей  от Японии, через гЕйропу и до Америки. Но чтоб варить или заплатки ставить на подушки  -- такого маразма ещё ни разу не слышал

 они ОДНОРАЗОВЫЕ и на траки стоят от 1800 р до 3500р. и  "латать" их даже самый последний КОЛХОЗНИК на МАЗе или  КАМАЗДЕ не стаент.

 Так шо прежде чем сказать что то  - подумайте хорошо, чтоб не насмешить людей в теме 

 

 

 Ну владельцы таких авто те ещё ЖЛОБЫ и не удивлюсь, если они  ищут варианты ремонта

 А вот к примеру у меня на работе ITшник или сисадмин( кому как угодно )  при зарплате 45 тр  и учитывая, что он кормит семью - купил   пневмо стойки на свой Л Марк XIII. А стоят они не дёшево, дороже чем на ЛТК в пару раз. У него они сильно травили и за пол часа сдувались

Тоже соглашусть, на грузовики не делают их, это кроилово называется. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

честно не помню,делал года 3 назад(на бмв),я вам больше скажу сейчас и шаровые востанавливают,вкладыши ставят бронзовые и пресмаслёнки.так что всё делается,а про фуры скажу,что на них спокон веков экономят и будут экономить.все гребут к себе и не кто не гребёт от себя это факт,поэтому нарезают протектор,клепают колодки и наваривают резину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...