Перейти к содержанию

Задарю на КВ 92


nikitozz

Recommended Posts

есть на указанный автомобиль:

 

Заднее стекло (оригинал)

 

Бампер передний

 

Пара амортизаторов (motorcraft)

 

Карты задних дверей (синие)

 

может чего еще есть, не помню... :)

 

ах да, все указанное естественно Б\У

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аморты уставшие? В бронь до выяснений! :)

Изменено пользователем sevos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я фиг знаю уставшие или нет. были нормальные рабочие, вроде нареканий не было. Чо тут выяснять? приехали забрали и все, не понравилось выбросили. Бесплатно еще и уговаривать надо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а смысл туда Б\У отправлять. мне то не сложно, но лучше уж сразу новые брать. даставка до Артема 600 рэ примерно, а в Уссурийск 1800 и приедет к Вам Б\У деталь. может все таки лучше новую деталь везти таким образом.  к примеру вот http://www.autozap.ru/originalcode/5U2Z_18V125-C

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а смысл туда Б\У отправлять. мне то не сложно, но лучше уж сразу новые брать. даставка до Артема 600 рэ примерно, а в Уссурийск 1800 и приедет к Вам Б\У деталь. может все таки лучше новую деталь везти таким образом. к примеру вот http://www.autozap.ru/originalcode/5U2Z_18V125-C

вариант!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вариант!

Да фигней не майся, с крауняги 130го подходят аморты один в один передние.600 рублей на емех.Задние тоже можно подобрать.900 с чем то монрое в частности.На титана пришли мне аморты за 700 на перед, абзац как похожи на задние пантеровские.Мазда ведь тоже не тонет.Подмерить надо какнибудь.

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фигней не майся, с крауняги 130го подходят аморты один в один передние.600 рублей на емех.Задние тоже можно подобрать.900 с чем то монрое в частности.На титана пришли мне аморты за 700 на перед, абзац как похожи на задние пантеровские.Мазда ведь тоже не тонет.Подмерить надо какнибудь.

Да фигней не майся, с крауняги 130го подходят аморты один в один передние.600 рублей на емех.Задние тоже можно подобрать.900 с чем то монрое в частности.На титана пришли мне аморты за 700 на перед, абзац как похожи на задние пантеровские.Мазда ведь тоже не тонет.Подмерить надо какнибудь.

ваще отличный вариант для мене. С этим у нас проблем нет! Еще бы узнать с какого японца на зад идут! :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ваще отличный вариант для мене. С этим у нас проблем нет! Еще бы узнать с какого японца на зад идут! :)

Короче я поставил таки задние аморты с мазды титан.Чуть-чуть короче они, но подошли вопчем отлично.Причем снятые оказались plaza(с волги же?), газомасляные, сухие и тугие.Но на них раскачивало абзац как сильно.Эти с грузовика хотя и просто масляные  но на них маркиз поехал идеально, я чуть не кончил, как на пневме показалось :11: Надо в фак потом записать номер, вот такие были: KYB443339.Брал за 760 рупий на емехе два месяца назад, но щас они чтото около 900 там стоят- подорожали.

Да, и сори за треп не в той ветке :5:

Изменено пользователем Шмагокастер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки взял себе аморты с крауняки 130 - на днях буду пробовать ставить . Задние тоже похожи - глядишь и встанут!!!

Возможно с краун задние такиеже, но цена уже 1100, тоже кайяба.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...