Перейти к содержанию

Помогите с покупкой ASTRO


AlekS-

Recommended Posts

В продаже Астро с высокой крышей. Продавец по телефону утверждает что авто перекрашивалось, но ка кузове присутсвуют заводские надписи - Rivera и т.п..  Видимо авто ввозилось под доки так как в ПТС указан другой цвет.

Подскажите знающие люди, если смысл заморачиваться с таким авто? Где указана маркировка на кузове и элементах что бы проверить? Ну и соответсвующие моменты которые могут возникнуть при постановке на учет, с чем могу столкнутся.

Желание купить очень большое - судя по фото машина в неплохом сотоянии.

Спасибо всем, кто отзовется.

Изменено пользователем AlekS- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Один вин указан под стеклом лобовым, со стороны водителя , ближе к углу.

Второй номер Вин должен  по идеи находится под резиновой вставкой ступеньки, пассажирской боковой раздвижной двери...

Могут ещё присутствовать наклейки на торцах дверей!

По поводу надписей- Есть надписи сделанные краской, а есть обьёмные. Какие у него?

ПТС и поменять можно

 

Ссылка есть на авто или фото?

Изменено пользователем Лёша тульский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Один вин указан под стеклом лобовым, со стороны водителя , ближе к углу.

Второй номер Вин должен  по идеи находится под резиновой вставкой ступеньки, пассажирской боковой раздвижной двери...

Могут ещё присутствовать наклейки на торцах дверей!

 

Машина далеко - запрошу продавца сфотографировать данные места. Предположим вариант что все это совпадает с номерами в ПТС (если хорошо переделано) Насколько продвинуты инспектора в РЭО? Знают ли они расположение и наличие всего этого? Проверяют ли номер под резиновой вставкой или довольствуются табличкой под стеклом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если и есть продвинутые инспектора, то именно он тебе и попадётся. Закон жизни...

По идее проверяют. И они обязаны знать расположения ВИНномеров на машине.

Остальное в личке!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет пока фото. завтра обещано.

Изменено пользователем AlekS- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В продаже Астро с высокой крышей. Продавец по телефону утверждает что авто перекрашивалось, но ка кузове присутсвуют заводские надписи - Rivera и т.п..  Видимо авто ввозилось под доки так как в ПТС указан другой цвет.

Подскажите знающие люди, если смысл заморачиваться с таким авто? Где указана маркировка на кузове и элементах что бы проверить? Ну и соответсвующие моменты которые могут возникнуть при постановке на учет, с чем могу столкнутся.

Желание купить очень большое - судя по фото машина в неплохом сотоянии.

Спасибо всем, кто отзовется.

Мой совет.

После получения фото VIN табличек  узнайте поподробнее в местном ГИБДД о возможности  постановки на учёт (конечно, в лоб идти нельзя, нужны знакомые).

Вообще,  с нашей Стороны Урала(Вы ведь из Тюмени?) отношение к американским авто в ГИБДД по большей части "неоднозначное", особенно, если они с Западной стороны Урала.

Не знаю как Тюмень, но в Томске при  виде авто скажем из Москвы, наши   "гайциги заза" начинают бить копытом.

 

И ещё один совет.

Если всё же решитесь взять и будут хотя бы небольшие сомнения, то лучше ставить в сельской местности, это может прокатить.

Если бы я свою тачку сразу погнал в деревню (или хотя бы Юргу), то был шанс поставить на учёт.

 

Вообще, в Тюменской области американские авто ГИБДД должны знать, на Ваших Северах("Ханты" итд) - достаточно много американских тачек.

 

Хоть и не об Астро, а о Тахо, но кое что думаю, будет интересно(часть о табличках и прочем)

http://www.drive2.ru/l/2832409/

Изменено пользователем Полунефтяник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тему можно сносить - продаван "включил заднюю" - типа продано (

Наверно придется брать Эскалэйд и сотовварищи, года 2001-2006 альтернатив больше пока не вижу

Изменено пользователем AlekS- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...